Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Продолжение поста «Вызвали на ковёр»

Апдейт к моему же посту про Киево-печерскую лавру.
Теперь они просят денег на лечение своим десяткам заболевших.

Продолжение поста «Вызвали на ковёр» Скриншот, Комментарии на Пикабу, Начальство, Политика, Ответ на пост

Перевод:


Намесник и братия Лавры обращаются за помощью
Дорогие братья и сестры, в связи с распространением на территории Украины острого респираторного заболевания COVID-19 в Лавре были припинени Общественные богослужения. Просим всех усилить молитвы за братию и за нашу главную святыню - Свято-Успенскую Киево-Печерскую Лавру, а также по новопреставленному архимандриту Нектарию и иеродиякону Науму.
Также все вы хорошо знаете, что на сегодняшний день больше всего случаев зафиксировано в Киеве, а Лавра является неотъемлемой частью столицы и расположена в самом ее центре, поэтому также подвержена этой угрозе. Поэтому просим всех неравнодушных людей предоставить посильную финансовую помощь, которую вы можете переслать по указанному реквизитами. Просим обратить ваше внимание, что платежи по реквизитам через мобильные Приложения проходят иногда НЕ с первого раза.
Пусть Господь благословит и укрепит всех нас, а молитвами преподобных Печерских избавит нашу страну от этой пагубной заразы!
*РЕКВИЗИТЫ*


Ну совсем охренели.

Скриншоты комментов

55.8K поста39.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.