Продолжение поста «Счастлив»

Появились у публики вопросы, на которые считаю нужным ответить.

  1. Доход. 130-200 в месяц. Токарь со своим станком и эта работа - моя страсть. Работаю по дорогим заказам, мелочь не беру впринципе.

2. Отпуск. Турция, Египет, карелия-крым, Иран, Армения, Азерб., ЮВА, Никаких Дубаи и ЕС.

3. Тойота 20 лет. Она живая, но морально да-устарела, да и нравится мне ее иногда ремонтировать. В общем и целом мозг не делает.

4. "Жена хорошая, а работа любимая"- эта фраза многим резанула глаз. Но так и есть. Моя работа вредна- грязь, шум,пыль и т.д. но это моя страсть, за которую платят люди.

А супругу я выбирал мозгом- смотрел на ее семью, на ее прошлое, ее цели и планы на жизнь, на характер и мировозрение вцелом.

Сейчас у нас именно здоровые и крепкие отношения, основанные на взаимоуважении, взаимопонимании, доверии и поддержке. Я могу ее молча выслушать,когда ей надо, она может со мной помолчать, когда это нужно мне. "Ей станет скучно". Возможно и станет, да, но это будет означать, что наши дороги просто разошлись - я никогда никого не удерживал и не привязывал к себе насильно, мои ценности до свадьбы она знала, как и я ее.

Всем всех благ, друзья.

Я смог - сможешь и ты!

935 постов4.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

- оскорблять;

- использовать нецензурную лексику;

- обесценивать чужие достижения, даже если для вас они незначительны.