Продолжение поста «Сага о свекрови Фуфло-Сучке»

Спасибо за донаты @Yessa и особенно @LadimiraTheCat !

Часть 12: Вышла под залог, но не на свободе.

ТС = just_the_wife 2018-06-14 01:00:03 (два дня спустя)

Залог составил 90 тысяч долларов. По 30тыс за каждое обвинение. Добавьте еще 10 тысяч долларов за жестокое обращение с животными, поскольку суд отменил ее бесплатное освобождение до суда. Свёкр заключил с ней сделку: он внесет залог (через агентство по поручительству под залог, так что 10 тысяч ему придется заплатить), но она будет немедленно доставлена в стационар психиатрической больницы.

Если она выпишется, он вернется к поручителю, аннулирует залог, и она вернется в тюрьму. Она согласилась на сделку.

Это заведение закрытого типа, так что она не может просто уйти. И в качестве условия освобождения она обязана носить GPS-браслет на ноге. Она не может покидать пределы своего округа и должна пройти тестирование на наркотики и алкоголь.

Думаю, что свёкр надеется, что ей помогут и исправят её. Он не хочет верить, что ее поведение в последние дни - это то, какая она на самом деле.

Часть 13: Когда ложь не работает: отрицай, отрицай, отрицай

ТС = just_the_wife 3294 2018-06-17 09:14:08

Вчера звонил свёкр. ФС говорит сотрудникам больницы, что никогда не звонила "мне", поэтому не могла оставить мне сообщения. Врач через свёкра спросил, сохранились ли у меня записи, не просто расшифровки, а именно записи, чтобы они могли проиграть ей ее собственный голос. И если да, то отправить их доктору по электронной почте.

Муж и свёкр считают, что она цепляется к мелочам: раз она не звонила на мой мобильный, значит, она звонила не мне. Я сказала им - забудьте о просто горящих штанах*, её штаны превратились в бушующее пламя, поскольку ей приходилось прослушивать мое сообщение на голосовой почте каждый раз, когда она звонила, прежде чем она могла оставить сообщение: "Привет, это ТС, не могу ответить на звонок прямо сейчас, оставьте сообщение, и я перезвоню вам, как только смогу".

К счастью, муж попросил меня сохранить все записи на случай, если они нам понадобятся, поэтому мы использовали его телефон для видеозаписи, подняли сохраненные голосовые сообщения и нажали кнопку "воспроизвести".

В записи голосовой почты номер входящего звонка указан либо как номер его сотового (два звонка), либо как наш домашний номер (6 звонков), а также указаны дата и время. Это потому, что я переадресовала эти два номера на свой мобильный телефон, поэтому мы также сделали скрин истории звонков, показывающий, что ее домашний номер звонил на его телефон в эти даты/время (звонки были зарегистрированы на счете/в истории звонков не на его телефоне - в последних звонках, истории звонков).

Идентификатор номеров на домашнем телефоне также показывал, что ее домашний номер звонил на наш домашний телефон с ее домашнего телефона в точно совпадающие даты и время. (п.п - стиль автора сохранён :))

Все вложения, включая запись голосовых сообщений, были отправлены по электронной почте в больницу.

Муж и свёкр надеются, что столкновение с ее собственным голосом приведет к грандиозному прозрению в ее голове, что ей надо измениться. Я с этим не согласна. Мы с мужем заключили личное пари: если она "увидит свет"(буээ) (п.п - прозреет) и муж прав, ну, я думаю, вы все легко догадаетесь, что он выбрал получать каждый день в течение недели.

Однако если она по-прежнему будет всё отрицать (а я готова на это поспорить... поскольку голоса в записи звучат совсем не так, как мы слышим себя, я уверена, что она будет отрицать, что это она говорит), то муж будет делать мне массаж спины каждую ночь в течение недели - я уже чувствую эти массажи!

Дополнительные обновления: 1) Пухзилла, наша собака вернулась домой и сразу же освоилась. (п.п - ТС вроде в комментариях упоминала, что собаку на время отдавали друзьям, на всякий случай, пока свекровь не арестовали)

2) Свёкр прилетает сегодня и останавливается у нас на неделю! Эта поездка - подарок ему на день отца и просто возможность выбраться из четырёх стен собственного дома. Он уже давно погряз в собственных мыслях, и ему нужно отвлечься. Ребята собираются порыбачить, сходить на стрельбище и всю неделю заниматься "мужскими делами".

ShortPaleandAdequate 615 8m

Массажи спины - неизбежны. Я не могу себе представить, что это заставит её осознать свою неправоту. Наслаждайся ими, ты их определённо заслужила!


I

just_the_wife 356 22m

Я сомневаюсь, что она вообще это когда-нибудь осознает. Но поскольку это её муж и сын, я понимаю, почему им хочется надеяться и верить, что это произойдёт.

Часть 14: PSA: Никогда не доверяйте «просто нет» для получения правильной медицинской информации. Триггер: проблемы с женскими прелестями

ТС = just_the_wife 3152 2018-06-20 22:10:20 (три дня спустя)

Свёкр прилетел в воскресенье, и они с мужем отрываются по полной. (И готовят ужин каждый вечер, зачет!)

Прошлой ночью мой муж бросил мне замечание, немного прямолинейное, немного примитивное, но очень кокетливое. Я ответила, не задумываясь, и его отец рассмеялся, а затем с тоской сказал, что скучает по сексу.

Я сначала подумала, что проблемы у него - низкий тестостерон, проблемы с потенцией, что-то в этом роде. Нет, у него не было секса 20 лет, потому что ФС сказала ему, что у нее вагинит, а это неизлечимо, и она больше никогда не сможет заниматься сексом.

Моя голова взорвалась, и медицинские факты о женских болезнях полились изо рта так быстро, как только позволяли заикание и включившаяся на всю мощь афазия.

Так что да, меня невозможно было понять. Мужу пришлось искать информацию в интернете и зачитать описание свёкру, где говорилось, что это бактериальная инфекция, которую можно вылечить за 3-5 дней!

Так что у этой женщины либо: 1) 20 лет были мураши-бураши*, 2) либо она лгала и уклонялась от сексований 20 лет!!

* в оригинале - creeping crud - это слэнг для любой неизвестной болезни, creeping ещё переводится, как ползучий, а crud, как гадость (там ещё много других значений, которые тоже можно суммировать, как "гадость" :)), так что этим и анекдотом с "ещё твоих мурашек по коже не хватало", навеяло :)

Едет девушка одна в купе поезда. Ложится спать, вдруг в купе входит грузин и
начинает раздеваться. Девушка прикрыла одну ножку одеялом и говорит:
- Какой вы волосатый?! У меня аж мурашки по коже... Грузин ничего не отвечая
ложиться спать. Утром девушка его спрашивает:
- А я вчера думала, что вы приставать начнете?!...
- Девюшка! Пятнадцат раз сифилис, восемнадцат раз гонорея... Мне еще ваших
мурашек по коже не хватало.

минутка медицины и личных историй от комментаторов. %)

Flashyturpentine 648 2m

Возможно она имела в виду это: вагинизм.


I

kaloryth 697

О боже, у меня давно не было повода поговорить об этом. Мне поставили диагноз "вагинизм" для страхового кода, но у меня было не совсем это. У меня было нечто очень похожее, что потребовало дорогостоящего физиотерапевта по лечению тазового дна. Когда я пришла к своему гинекологу (к которой я больше никогда не пойду, я нашла нового), она не поверила мне, когда я сказала, что у меня от всего резкая боль.** Я вообще не могла пользоваться тампонами.

"Вы уверены, что у вас нет аллергии на презервативы?" "Кровь при месячных жжёт..."

Возможно, она думала, что у меня венерическое заболевание, но все равно провела осмотр. Когда она провела осмотр, оказалось, что мое тазовое дно было твердым как камень от сжатия. 3 года подряд. Знаете, если долго сжимать кулак, он начинает болеть от того, что его так держат? Так было и с моим влагалищем. Она привела техника/стажера? чтобы тот посмотрел, и стала тыкать там побольше, просто чтобы показать, и это было невероятно больно. Она направила меня к физиотерапевту по лечению тазового дна, и это единственное, что было хорошего в том приеме.

Можно использовать буквально горы смазки на водной основе, но если я не в восторге от секса, то будет больно.

Можно хоть залиться смазкой на водной основе, но если я не в восторге от секса, то будет больно. Когда я была моложе, меня всегда удивляло, как работницы секс-индустрии могут работать со своими клиентами, если они их не интересуют, потому я так попросту не могу, но теперь я знаю, что это просто потому, что все люди разные.


Я не собираюсь оправдывать поведение этой сучки, но мне нравится рассказывать о своем опыте, чтобы женщины были более информированы. Вагинизм - это скорее всеобъемлющий термин, поэтому иногда решения проблем трудно определить, а исследований немного. Кроме того, физиотерапевты по лечению тазового дна не очень распространены за пределами городов, но люди должны знать, что они могут помочь!

Д: Поздняя правка, потому что я совсем забыла об этом, пока не просмотрела ответы. Возможно, вы сможете попробовать вагинальную дилатацию в качестве домашней физиотерапии. Это как ежедневная растяжка, но для стенок влагалища. В любом случае, вот копия моего комментария. Всем счастливого сексования!


"Частью моей физиотерапии было использование расширителей для растяжки тазового дна. Мой лечащий врач рекомендовал мне использовать их для разогрева и растяжки стенок перед тем, как приступать к сексуальной активности. Расширители обычно продаются в наборах с разными размерами, чтобы соответствовать тому, что могут выдержать ваши стенки влагалища. Вам также следует изучить технику их эффективного использования.

Это своего рода прославленные жесткие фаллоимитаторы, так что вы, вероятно, сможете обойтись вариантом "сделай сам"."


II

nellapoo 214 3h28m

Мне пришлось пройти курс физиотерапии тазового дна.

Когда я рассказывала людям, что это включает в себя внутренний массаж, они были поражены. Я не знала, что это за боль. Меня обследовал уролог, потому что у меня мегауретер (мочеточник с правой стороны огромный, и врачи не знают, почему), и они решили, что это может быть камень в почке или какая-то другая проблема с мочевым пузырем или мочеточником.


После того как уролог сказал, что у меня "нет причин для боли" и намекнул, что я просто хочу заполучить наркотические вещества, я пошла к своему акушеру-гинекологу, потому что это все, о чем я еще могла думать в этой области И действительно, при осмотре она сразу же обнаружила сильные мышечные спазмы. Даже после физиотерапии прошло ещё некоторое время, прежде чем они полностью прошли.


Очень помог вагинальный суппозиторий (не уверена, что это правильное слово) с валиумом в составе. Я не ловила кайф, но мои женские части расслаблялись, и это было практически единственное облегчение, которое я могла получить.

Причиной был мой последний ребенок (четвертый, полный срок, вагинальный). Всю беременность он сидел в правом боку на этой мышце, а потом я больше месяца была в "позиции 0".***

** В оригинале "I had stinging from everything and pain." Это можно перевести и как "у меня жжение от всего и боль" и как "У меня острая боль от всего и боль". И дальше она использует sting - жжение, резкая боль - и говоря про менструальную боль, и про секс. И упоминается, что гинеколог грешила на венерические заболевания. Так что я не смогла однозначно решить, что из этих двух значения блоы правильнее, может и оба два. :)

*** Что значит, если ребенок находится на станции 0? Это когда голова ребенка находится на одном уровне с седалищными отростками. Когда большая часть головы входит в таз, говорят, что ребенок «активен»

Часть 15: И победителем становится...

ТС = just_the_wife 4463 2018-06-27 10:25:05 (неделю спустя)

Кто сказал, что и пяти минут не пройдёт, как она потеряет телефонные привилегии???

Вы выиграли!

Она получила их и сразу же позвонила (моему) мужу, который взял трубку, думая, что это сотрудник больницы.

Как только он понял, что это она, он начал запись и сказал ей, что она а) говорит под запись и б) нарушает охранный ордер.

Её ответ? "Мне плевать, я просто должна была..."

Остальное навсегда утеряно в неизвестности, так как он повесил трубку и позвонил в полицию, сообщить о нарушении охранного ордера. В больнице ей снова запретили разговаривать по телефону, и при выписке ее снова арестуют за нарушение охранного ордера.

Свёкру это надоело. Он сказал, что отменяет залог за нее, так что поручитель может забрать её в больнице.

Время оЪУЪительных историй

889 постов8.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.