Продолжение поста «Одинокие девушки»

Итак, даж не думал, что тот пост взлетит так высоко. Просто как-то обидно было. 

Но и мнения адекватного почти не увидел.

Только коммент, который в Топе.

А люди разделились на 2 лагеря:

1.ТС долбоеб и мудак

2. ТС долбоеб, потому что не прекратил ещё свои старые отношения.


1. Не прекратил, потому что там много чего. Я с этим человеком, минимум треть жизни провёл,  не так это просто, сказать,  что надоела и уйти в никуда.

Ну ладно, в этом плане,  да, я долбоеб. Но нравятся девушки, которые пишут "Расстанься,  потом посмотрим".

А толк?  Что от этого изменится, если знакомился с девушками, не говоря об нынешних отношениях? Скорее всего ничего, только скажут, что настолько долбоеб, что даже со своей прошлой девушкой жить не сиог(с которой то мы и видимся раз в месяц -  иногда чаще, это уже даже Хз как назвать).


2. Ну а то, что я долбоеб и мудак. Возможно,  и правда. Вот только опять же я в интернетике при знакомстве не ныл,  не говорил, что я нищеброд без квартиры/машины, да и трахаться не звал, и дикпики не кидал, хотя тут есть девушка, которая их собирает :) 

Просто прогулка, не понравится, ну и хрен с ним. Ну и обидно, что сами девушки хрен скажут, почему.  То времени нет, то ещё какие отмазки.


Но да ладно. Тут столько комментов, что мне ещё пол года читать мнение людей о себе. Хотя б как-то жизнь смог разнообразить.