Продолжение поста «Макароны по-флотски от РУСКОН ("Бериложка")»

Котлета с картофелем
Сразу для диванных войск: никак не связан с производителем, я такой же диванный потребитель и делюсь своим личным мнением. Мнение производителя и ваше может не совпадать с моим.

В прошлом посте очень зацепил хвалебный отзыв @Tror об этой котлете с картошкой #comment_245096230

Полность соглашусь, котлета зачётная!

прям плотный котлетон такой


Общая оценка: 10/10
Вкус: 10/10
Консистенция: 10/10
Хранение: 9/10
Комплектация: 8/10

На этот раз поднял общую оценку, потому что понравилось больше их макарон по-флотски. В комплектации, по-прежнему считаю, не хватает пластиковой ложки или вилки, если рассматривать это блюдо, как еду быстрого приготовления или походную еду.

Продолжение поста «Макароны по-флотски от РУСКОН ("Бериложка")» Еда, Консервы, Быстро, Говядина, Курятина, Сухой паек, Длиннопост, Картофель, Котлеты, Ответ на пост

Вид в упаковке такой же, на ней гордо красуется лейбл "Новый вкус!"

Продолжение поста «Макароны по-флотски от РУСКОН ("Бериложка")» Еда, Консервы, Быстро, Говядина, Курятина, Сухой паек, Длиннопост, Картофель, Котлеты, Ответ на пост

Прикладываю инструкцию по приготовлению и состав. Условия хранения: от -10 градусов до +30 по Цельсию.

Где же котлета? Обман?

Продолжение поста «Макароны по-флотски от РУСКОН ("Бериложка")» Еда, Консервы, Быстро, Говядина, Курятина, Сухой паек, Длиннопост, Картофель, Котлеты, Ответ на пост

Нет, просто спряталась под картофелем.

Разогреваю!

Продолжение поста «Макароны по-флотски от РУСКОН ("Бериложка")» Еда, Консервы, Быстро, Говядина, Курятина, Сухой паек, Длиннопост, Картофель, Котлеты, Ответ на пост

Указанные 3 минуты в микроволновке показались преуменьшением, хотя она у меня мощная. Пришлось добавить ещё 30 секунд, потому что после 3 минут блюдо оказалось теплым, но не горячим, как я люблю. Очевидно, это из-за того, что хранил в холодильнике.

Продолжение поста «Макароны по-флотски от РУСКОН ("Бериложка")» Еда, Консервы, Быстро, Говядина, Курятина, Сухой паек, Длиннопост, Картофель, Котлеты, Ответ на пост

Отламываю вилкой кусочек котлеты, пробую. Действительно консистенция плотная, вкус очень мясной, реально "котлетный".

Продолжение поста «Макароны по-флотски от РУСКОН ("Бериложка")» Еда, Консервы, Быстро, Говядина, Курятина, Сухой паек, Длиннопост, Картофель, Котлеты, Ответ на пост

Рекомендую есть ложкой или с хлебом, как я, потому что при использовании вилки остаётся довольно много подливы, которую выкидывать жалко. Подливка очень вкусная, макать в неё хлебушек - милое дело.

P.S. именно подлива повлияла на увеличение оценки по сравнению с макаронами по-флотски. За счёт неё котлета с картофелем оказалась не такой сухой. Например, при экстремальной ситуации отсутствия воды поможет утолить не только голод, но и немного унять жажду.