Продолжение поста «Как быть ?»7

На часах 2:39, проснулась вот, открыла Пикабу и сразу наткнулась на этот пост... Рвет, горит, разрывает на куски от безысходности. Уже несколько суток не могу есть, нормально спать, существовать не могу... только пью и запиваю. Все возвращаюсь обратно на несколько дней и вновь возвращаюсь в реальность. Дышать не могу! Казалось бы, ведь все хорошо было... подумаешь, не убранные игрушки, пару не мытых тарелок в раковине, детки подрастут и все устаканится. И да, рядом зудящий, недовольный муж которого все раздражает и которого все за@бало. Я теперь даже не знаю как жить дальше. Пару дней назад, моя родственница убила своих малышей и покончила с собой. Она написала записку. Мы - все, даже не подозревали как ей было плохо. Я ее не оправдываю и не осуждаю. Не знаю почему она так сделала... Она очень любила своих детей. У меня нет слов... невероятная боль. А тебе ТС хочу сказать. Собери свою жопу в кулак, перестань строчить посты на Пикабу, открой свой рот и поговори с женой содержанкой. Ртом поговори! Может ей плохо, может она одичала с ребенком в купленной тобой квартире, устала как собака и ей хочется человеческого тепла? Спроси! Нам всем уже и спросить некого... Жаль, что ничего уже не вернуть, а очень хочется, увы.

Лига разбитых сердец

5.4K постов14.8K подписчиков

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.