Продолжение поста «Измена...»3
Господа Пикабушники, огромное спасибо Вам за поддержку, добрые слова и советы. И правда, как говорили многие комментирующие, он "приполз" уже к вечеру...
Оправдания довольно банальные: "Как приворожила, всё как в тумане и т.д.". Со слов "виновника торжества", был коитус месяц назад, предохранялись (и на этом спасибо, но, тем не менее, проверюсь). Очень жалеет, весь день мучился угрызениями совести.
Подводя итог: выслушала всё, что мне было предложено в качестве оправданий, просьбы о прощении, признания в любви и, как итог, просил не подавать на развод.
Сижу вот, перевариваю...
Вторые бессонные сутки мне, походу, обеспечены...
Истории об отношениях
4.7K постов29.2K подписчиков
Правила сообщества
Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:
- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество
- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки
Нельзя:
- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)
- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера
- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)
Бан можно получить:
- За регулярное нарушение правил
- За открытое оскорбление участников сообщества
- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению