3594

Продолжение поста «И снова шринкфляция...»

Дорогие друзья, как и обещал, выкладываю анбоксинг ещё одного пакета с соком. Приятного просмотра и будьте бдительны в магазинах 🤨

P.S. Некоторые тетрапаки от этого производителя ощущались в руке тяжелее и, возможно, соответствуют заявленному объему. В любом случае, взвешивать каждую упаковку перед покупкой желания больше нет :/

Лучшие посты за сегодня
11207

Ответ на пост «А что делать?»

Ответ на пост «А что делать?» Полиция, Бездействие, Рязань, Ответ на пост, Новости, Негатив, Подростки, Скриншот, Убийство
Показать полностью 1
10981

Умно

Умно Комментарии на Пикабу, Скриншот, Домашнее насилие, Адвокат, Мат
Показать полностью 1
10704

Про друзей

Показать полностью
9402

В Москве продолжается борьба с ворами растений с придомовых участков

В Москве продолжается борьба с ворами растений с придомовых участков Москва, Новости, Вор, Цветы, Смекалка, Придомовая территория
Показать полностью 1
9025

История одного пирата

История одного пирата Воспоминания, Детство, Воспоминания из детства, Память, Подарки, Истории из жизни
Показать полностью 1
8017

Хочется быть красивой

6918

Ответ на пост «Ответ на пост "Ах, эта свадьба!"»

Показать полностью
6805

А че такого то? Вам жалко?

Показать полностью
6423

На волне поста о наглых родственниках

Показать полностью
6311

Хороший вопрос

Хороший вопрос Тайка Вайтити, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Локи, Мифология, Сценарий, Интервью, Мстители, Юмор, Позднее шоу со Стивеном Кольбером, Длиннопост
Хороший вопрос Тайка Вайтити, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Локи, Мифология, Сценарий, Интервью, Мстители, Юмор, Позднее шоу со Стивеном Кольбером, Длиннопост
Показать полностью 3
6031

Почему всегда нужно жаловаться на нарушения?

https://dom.gosuslugi.ru/ - для подачи жалобы по вопросам дома и придомовых территорий.
Показать полностью
5983

Единицы измерения

Единицы измерения Единицы измерения, США, Таблица
Показать полностью 1
5893

Случай в такси

5873

Эпилятор

5642

Летняя распродажа в steam началась

Летняя распродажа в steam началась Юмор, Steam, Компьютерные игры
Показать полностью 1
5074

Хочу написать про первого человека ) на Пикабу заказал у меня торт )) спасибо вам, за доверие

Хочу написать про первого человека ) на Пикабу заказал у меня торт )) спасибо вам, за доверие Торт, Москва, Подмосковье, День рождения, Любовь, Подарки, Мат
Показать полностью 1
5063

Что от меня хотят эти люди или пост благодарности полиции

Что от меня хотят эти люди или пост благодарности полиции Москва, Цыгане, Неадекват, Вор, ППС, Родители и дети, Кража, Полиция, Длиннопост
Пруф банки прилагаю:
Что от меня хотят эти люди или пост благодарности полиции Москва, Цыгане, Неадекват, Вор, ППС, Родители и дети, Кража, Полиция, Длиннопост
Показать полностью 3
5027

Обращаюсь к силе Пикабу

4895

Про родственников и бдительных соседей

4882

Два инвалида и модель

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: