Продолжение 2 Михаил Борзыкин - (фабрика футбола)

Всем привет.


Как-то посмотрел я видео наютубе на ФФ Михаила Борзыкина ----


Спартак унижен в Питере | Федун и Федуниха, вы довольны?


Уж пару недель, как это видео, на канале, так вот, хотите верьте, хотите нет, начал сниться мне опять, какой-то бред и хренотень всякая, что какая-то жаба, хочет уволочь мою душеньку, в жаровню нечеловеческую….. Проще бред всякий…..


В целях эксперимента, а как-же есщё, решил я с Вами поделиться, снами ужасными, которые меня из-за этого видео, сниться начали.


Итак, это всё повествование бред и ничего с правдой общего не имеющее. Повторюсь, я блогера очень сильно уважаю, желаю ему только хорошее, как и он нам. Заранее, прошу у Михаила прощение, за то, что делюсь со своими сновидениями и жду от Михаила, денежное вознаграждение за поддержку оного!!!


От других, ждать материальную поддержку не приходится. Где это видано, что-б, какой-то там миллиардер, подарил кому-либо (даже заслуженно), несколько миллионов евро, безвозмездно??? Это фантастика и нереальное… Так что, делюсь сном – бесплатно…


Ниже, прикреплю фото и видео, которые мне снились.


Пересказ моего ужасного, бредового сна:


--- Про логотип ФФ – похоже на 3 символа в 1 логотипе, я уже писал.


--- на одежде -- похож на символ – я уже писал.


--- Сначала, мне приснилась цифра 4, к своему ужасу, эта 4 похожа на 4, которая у азиатов, символизирует см…. (ну, то, что некоторые называют СМЕНА МЕРНОСТИ).


--- Зачем человеку очки? Правильно – для чтения – для написания – для имиджа (выглядеть умнее) --- для другого. Зачем очки, если нет, даже бумажки рядом??? В очках, этот персонаж, стал чаще появляться, приехав в Россию, может климат у нас такой? Погугелете, на фото в очках, за бугром, он был ЗНАЧИТЕЛЬНО реже.


Так вот, в данном видео, из моего сна, некий персонаж, появляется, почему-то ЧЕТЫРЕЖДЫ и в трех случаях, он прикрывает один глаз рукой (НЕПОХОЖ НЕПОХОЖ НЕПОХОЖ на знак – всевидящее око Знак делается путем прикрытия другого глаза другой рукой, при этом остается видимым только один глаз. Знак представляет собой сглаз, парящий над пирамидой. Единственный глаз, или глаз Провидения, произошел в Египте от глаза Гора. В знаниях теории заговора он олицетворяет верность сатане и иллюминатам.):


Он-же не знает русского языка? На фразе - пошло не так - КУЯК знак.....(видео).


А) – в одном случае ФОТО 1- одновременно показывает знак похожий на знак «ЛЮБОВЬ», его часто бузоооова показывает. Спросите у неё, что этот знак значит.


Б) -- в дух случаях ФОТО 2 - одновременно показывает знак ДВА или ПОБЕДА , ПОБЕДА не похоже на знак --- Знак создается путем поднятия указательного и среднего пальцев в форме буквы V.

Согласно Codex Magic, этот знак может быть знаком сатаны, проклятия или рогатого языческого бога Пана. Он также может представлять Вулкана, древнего бога огня и разрушения.

Маррс пишет:

ВЫПОЛНЕННЫЙ ОБЫЧНЫМ ОБРАЗОМ, ЭТОТ ЗНАК БУКВАЛЬНО ОЗНАЧАЕТ СНОШЕНИЕ ДЬЯВОЛА - СЕКСУАЛЬНОЕ НАСИЛИЕ СО СТОРОНЫ РОГАТОГО БОГА. БОЛЬШОЙ ПАЛЕЦ, УДЕРЖИВАЮЩИЙ ПАЛЬЦЫ, СОЗДАЕТ «ВУЛЬВУ», А ДВА САМЫХ БОЛЬШИХ ПАЛЬЦА, НАПРАВЛЕННЫЕ ВВЕРХ, - ЭТО РОГА БОГА (САТАНЫ).

~ CODEX MAGICA

Знак также может представлять собой шеврон, символ «Гнева и разрушения». Американские хиппи адаптировали букву V для обозначения победы на войне, означающей мир. Жест рукой быстро превратился в знак мира.

ОднакоЗакон Пятерок, кажется, является порождениемДискордианское общество . ОбществоПентабарфь - отражение этого закона.

https://www.illuminatirex.com/illuminati-signs/ (переведите на русский)


показывает НЕПОХОЖИЙ  жест ВИКТОРИ - означающий, знак победы (триумфа) дьявола. До сих пор этот знак считается неприличным в Англии, Ирландии, Австралии и Новой Зеландии…https://www.imbf.org/interesnye-stati/okkultnye-misticheskie...


--- Скачет чувак, а на спине цифра 23, под которой, возможно, этот чувак и играл.


По времени скакания 3:28 – 3+2+8=13 ну это случайно…. Главное радуется…


Эта 23 не похожа НЕПОХОЖА непохожа на 23 - число тайного общества иллюминатов. Это количество членов Синедриона. Число 23 - каббалический символ завершения. На монетах США видны 23 знака (буквы и цифры). В «И-чинг» 23 означает «разбиться». Вероятно есть еще какое-то скрытое значение этого символа, о котором мы не знаем. Ещё 2 / 3 = 0. 66666666666 Ну это случайно, что значат 666 писал ранее в постах.

https://www.imbf.org/interesnye-stati/okkultnye-misticheskie...


--- на следующем фото VS и логотип спартак. Логотип зенит не очень виден. Смысл фото из сна:


А) -- VS --- Versus --- значение ПРОТИВ


Б) -- V - похоже НЕПОХОЖЕ НЕ ПОХОЖЕ на знак, который я описал выше. Знак создается путем поднятия указательного и среднего пальцев в форме буквы V. Исследователи часто отмечают, что этот знак представляет собой римскую цифру пять, знак «Сатанинского закона пятерок». показывает жест ВИКТОРИ - означающий, знак победы (триумфа) дьявола. До сих пор этот знак считается неприличным в Англии, Ирландии, Австралии и Новой Зеландии…

https://www.imbf.org/interesnye-stati/okkultnye-misticheskie...


Получается КТО??? ПРОТИВ ФК «СПАРТАК»??? Чего????????????? Что за бред???


Или сам блогер против ФК «Спартак»???


--- Ну это уже, в никакие рамки не годится (следующее фото + видео).


Вот слова из видео: - НО ЕСЛИ А. ЕСТЬ, и надеюсь, что для этих убийц «Спартака», там приготовлен отдельный котел и свои поршни уже полируют специально обученые чер.. ВОТ ТАМ И УВИДИМСЯ !!!


ЧТООООООООООООООООООООООООООООООООО?????? Откуда столько познаний???


Увидимся где??? Ты куда НАС тянешь??? Ты уже там или будешь??? ОХРЕНЕТЬ !!! ВОТ ЭТО УЖАСЫ !!!


И тут я проснулся.


Видать в интернете, других видео нет и пришлось АВТОРУ, делать такой видеоряд…. Случайно !!!


Какой ужасный мне приснился сон, и это, только от ОДНОГО видео. Ну на хер…..


Тьфу, Тьфу, Тьфу чур не меня…


Пойду, прочитаю – ОТЧЕ НАШ – три раза….


А Вы ещё на него подписаны?????


Всем добра.

Продолжение 2 Михаил Борзыкин - (фабрика футбола) Черный юмор, Михаил борзыкин, Федун, Спартак, Футбол, Спорт, Сон, Болельщики, Российская Премьер Лига, Витория, Лукойл, Видео, Длиннопост
Продолжение 2 Михаил Борзыкин - (фабрика футбола) Черный юмор, Михаил борзыкин, Федун, Спартак, Футбол, Спорт, Сон, Болельщики, Российская Премьер Лига, Витория, Лукойл, Видео, Длиннопост
Продолжение 2 Михаил Борзыкин - (фабрика футбола) Черный юмор, Михаил борзыкин, Федун, Спартак, Футбол, Спорт, Сон, Болельщики, Российская Премьер Лига, Витория, Лукойл, Видео, Длиннопост
Продолжение 2 Михаил Борзыкин - (фабрика футбола) Черный юмор, Михаил борзыкин, Федун, Спартак, Футбол, Спорт, Сон, Болельщики, Российская Премьер Лига, Витория, Лукойл, Видео, Длиннопост
Продолжение 2 Михаил Борзыкин - (фабрика футбола) Черный юмор, Михаил борзыкин, Федун, Спартак, Футбол, Спорт, Сон, Болельщики, Российская Премьер Лига, Витория, Лукойл, Видео, Длиннопост
Продолжение 2 Михаил Борзыкин - (фабрика футбола) Черный юмор, Михаил борзыкин, Федун, Спартак, Футбол, Спорт, Сон, Болельщики, Российская Премьер Лига, Витория, Лукойл, Видео, Длиннопост
Продолжение 2 Михаил Борзыкин - (фабрика футбола) Черный юмор, Михаил борзыкин, Федун, Спартак, Футбол, Спорт, Сон, Болельщики, Российская Премьер Лига, Витория, Лукойл, Видео, Длиннопост