Продолжаю делать маску

Для начала хочу сказать спасибо тем, кто поставил "+" к предыдущему посту (https://pikabu.ru/story/krch_reshil_sdelat_masku_iz_govna_i_...), но это не помогло))
Пишу пост именно для вас. Не думаю, что он будет длинным, но как получится.

Кстати, забыл вчера написать, что был косяк и с клеем))
Как только я купил клей, я побежал за бинтами, а потом домой. Дома меня ждал сюрприз. Переодевшись, я взялся за работу. Открываю банку, а оттуда примерно четверть банки под давлением брызгает во все стороны. Заебался убирать Я очень долго его убирал.  Хм, возможно это из-за того, что я сильно сжал банку, но мне было не до этого)

За ночь 1-й слой бинтов хорошо подсох, поэтому я сразу же взялся клеить 2-й. ушло у меня на это примерно 2-3 часа. Выглядит это примерно также, как и вчера (фото есть в прошлом посту), но для тех, кто не видел, выложу вчерашнюю фотку.

Продолжаю делать маску Длиннопост, Творчество, Warhammer 40k, Космодесант, Рукожоп

Пришло время уборки. В прошлом посту я написал, чтобы вы не повторяли этого дома. Так вот, не нужно, ни в коем случае не делайте этого)
P.S.
За качество фото не бейте.

Продолжаю делать маску Длиннопост, Творчество, Warhammer 40k, Космодесант, Рукожоп

Примерно так загажен весь мой стол, монитор и клавиатура вся в клею)) Я убирал это всё полчаса, потом ещё стол пришлось мыть от клея. Поэтому если вы будете это делать дома, то купите какую-нибудь пленку)
Но так как бюджет у меня маленький, то приходится убирать)

Спасибо за внимание <3

Надеюсь на вашу поддержку)

P.S.
Если вы не читали прошлый пост, то прочитайте.
Заранее спасибо.