"продаю как новую"
Так получилось, что скопилось много б/у ОЗУ, решил продать её, зная какая ситуация. Честно пишу что память б/у.
В итоге перекупы звонят и пишут что "мне бы в состоянии новой". Даже не стесняются писать что продают как новую.
При этом хотят торг, скидка, бесплатная доставка.
Среди них есть и крупные перекупы у кого онлайн магазины, продавцы озона и прочие "товарищи".
Так что переплачивая за новую озу, есть огромная вероятность получить б/у.
