Продаванам на заметку
Немножко горения попы.
В наше время предлагатели всяких, "несомненно важных и нужных" Услуг и товаров, активно занимаются продажами в мессенджерах и социальных сетях. Сам этот факт уже раздражает из-за вторжения в личное пространство, но, к сути:
Если пишите в мессенджерах ноунейм лицу, не надо писать: "добрый день, *юзернейм*" - и ждать, что вам ответят с распростёртыми объятиями.
Пишите сразу суть обращения, чтобы я понимал, за что я кидаю вас в чс, интересно же!
А вообще, это база деловой переписки и делать так, как в первом описанном случае - дурной тон.