Проблемы современных людей =)

Как же офигенно закончить работать, вызвать по смартфону такси, слушать по блютуз наушникам музыку из интернета, приехать домой и подняться на лифте, подойти к компьютеру, найти в кинопоиске что посмотреть на сон грядущий, пойти в ванную... и понять что сука блять 21 век на дворе, а воды горячей нет... Правда здорово?

Проблемы современных людей =)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ирония в том, что вы прогуляли школу, не задались вопросом почему так, ирония в том, что вы вообще не применили голову, или не знаете даже простых, элементарных вещей,опозорились на весь пикабу, и но так ничего и не поняли....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно, столько агрессии ))) а по поводу позора - ну 3.1415здец, осталось пойти взернутся )))

З.ы. ребят, вы уж минусуйте, но есть мнение что проблемы с ЧЮ сигналы к альцгеймеру.

З.з.ы. лопата.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Никак не дойду до него, нормальный сериал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на любителя =) Если зайдет первые пару серий, потом пожалеееееш =) Что подсел =) Специфическое ЧЮ, частенько за гранью фола, не всегда сразу понятно, но затягивает.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Эй, говори за себя!


Но вообще да, иди проспись :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо =) Я все таки спать =)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Самали, блядь???


Да нигде в цивилизованных странах его нет!


Да, уходи. Ты не нужен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ой ну простите что вы тоже умрете, как и я. Пойду усну...

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Так а что в итоге ты нашёл посмотреть на Кинопоиске?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Рика и Морти 4й сезон пересматриваю в ожидании нового, пока дети спят =)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сегодня тоже отключили на опрессовку. Но мне пох. Я даже иногда ленюсь обратно переключать сразу после возвращения горячей. Пусть соседи сливают мутную )

Купи этот девайс. Нужен редко, но удовольствие доставляет...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если серьезно, то думаю есть смысл включить это в список хотелок. Пригодится =)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Как же вы, блядь, заебали!!! В большинстве стран мира нет и никогда не было централизованного горячего водоснабжения! Или котёл на дом, или, блядь, ставь бойлер!!!


Бомбануло.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В Африке, В Папуа Новой Гвинее, В Самали... Да много где. Но не стоит уподобляться США - не бомбите. Я тут шутку шучу, простите что тег лопата по скудоумию не добавил. Вот, сука трудно соотнести заголовок и текст поста. Странные вы, негативные. Уйду я от вас. Спать.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Какая нафиг горячая, когда такое пекло?

Намедни заезжал к родителям - у них в МКД в холодной воде бежит ну реально тёплая(я сначала думал что кран не тот открыл), не то что у нас из колонки - там да - ледяная - но мне нравится, а жена обычно ждёт сутки пока прогреется!

Хотел принять холодной душ и такое разочарование...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так исторически сложилось, что после тяжкого дня лично для меня нет большего счастья (вру, есть, но не суть) чем повалятся немного в горячей ванной - дать мышцам расслабиться. как то так =)

0
Автор поста оценил этот комментарий

Как же офигенно закончить работать, вызвать по смартфону такси, слушать по блютуз наушникам музыку из плеера, приехать домой и подняться на лифте, подойти к компьютеру, найти на жёстком что посмотреть на сон грядущий, пойти в ванную и принять горячий душ, а потом попробовать выйти в сеть и понять, что сука блять 21 век на дворе, а у меня нет интернета, так как я за него не заплатил... Правда здорово?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот сейчас я заплАчу... хотя... НЕО! КАК ТЫ ЭТО ЗАПОСТИЛ?!

0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Короче господа и дамы, мы имеем удовольствие наблюдать очередного тролля, который понял кто он и ему уже популярно объяснили кто он по жизни, раз не знает ни физики, ни простых азов гидравлики.. Поэтому прошу вас, не кормите тролля :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

плюсик от меня не побрезгуйте перед сном принять =)И еще... Иронию от троллинга как бы пора научится отличать ...

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

прикинь, если нет бойлера - не будет горячей воды, если нет ГВС.

А если нет смартфона - не будет звука из наушников.

Это сложно объяснить, но это так.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ребят, поменьше инфы на ночь глядя - мне теперь до утра обмозговывать! Имейте совесть!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых ты сам начал разговор именно про горячую.

Во-вторых, ну, у нас пока с холодной проблем не было никогда. тьфу-тьфу )

В-третьих, в бойлере всё же запас литров 50 воды. Опять его плюс. Хотя бы для унитаза можно слить )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот теперь я тебе два раза завидую. Не против же?  =) На самом деле до обидного неожиданно - профилактику уже сделали, а тут вот это все опять...

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а где-нибудь в  Норвегии отключают горячую воду или это тема только нашей страны?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

клянусь! если буду в Норвегии - обязательно отпишусь по этому поводу =)

0
Автор поста оценил этот комментарий
Угадаем страну по описанию?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Япония наверное или Германия))) Букву знаю, да и слово прост на языке вертится.... =)))

9
Автор поста оценил этот комментарий

Всё у тебя есть, а на бойлер не хватило?!  Я купил за 5 тыс и у меня горячая вода есть всегда  )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

все есть, и телефон есть, и наушники есть =) А вот АГВ нет =)))) А тебе, вот,завидую теперь +)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вот, кстати, момент с трубами. Учитывая такую ежегодную еблю в городах из-за этих самых труб, разве нет решения проблемы? Я не силен в этой теме, но мне кажется можно же заменить на какие-нибудь иные трубы? Или придумать систему нагрева для конкретного дома. Мысли вслух, не более, не пинайте если что )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

судя по минусам, все кроме меня понимают что это sci-fi. Или бойлер =)

0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Праильно, тыж это того... дол...кряк... бойлер для себя по сей день не открыл, столько перечислил гаджетов, а хотяб проточный не осилил... так для справки почему ее отключают, если тоже невдомек: чтобы не лопнули трубы зимой, гидравлические испытания для тебя пустой звук? Да 21 век на дворе, трубы пока ржавеют, протираются, портятся, деформируются из-за движения пород и тектонических плит, но и это ты прогулял в школе, так-что ералаш про тебя сказочный...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

агась. Я ж и говорю - прогресс. Вот теперь я знаю что я - уткоробот и живу на стыке тектонических плит. Заебись мне =)

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Воду отключают периодически везде, где есть централизованное ГВС.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну правда = не будьте столь серьезны =) я прекрасно понимаю что если звезды зажига... что если воду отключают, то это кому то нужно =) Просто так сложилось что аж смешно =) И Бойлера почему то нет, т.к. в основном не нужен =)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ахуеть ты юморист. Ну придумай как воду по вай-фаю горячую передавать, вот и воду тебе отключать не будут.


Водичка, малыш, через интернет не распространяется, она течет по трубам. И горячая вода эти трубы быстро ушатывает. Поэтому воду отключают для профилактики и замены этих самых труб. И пока она будет течь по трубам - ее будут отключать. И в 21м веке, и в 31м и даже в 51м.


Ну или пошлют тебя нахуй, дадут тебе только холодную, а там ебись как знаешь. Например бойлер поставить можешь. Хотя ты не сможешь, раз до сих пор не поставил - не сообразишь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чо правда? Ипппонский городовой, а я то думаю - роутер работает, електричества есть, бабка вроде не зглазила, а тут энта вот - воды нет! ГОРЯЧЕЙ!

9
Автор поста оценил этот комментарий

Всё у тебя есть, а на бойлер не хватило?!  Я купил за 5 тыс и у меня горячая вода есть всегда  )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не всегда, кстати, а пока есть холодная =) не надо нам тут это =)

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества