Проблемы современных людей =)
Как же офигенно закончить работать, вызвать по смартфону такси, слушать по блютуз наушникам музыку из интернета, приехать домой и подняться на лифте, подойти к компьютеру, найти в кинопоиске что посмотреть на сон грядущий, пойти в ванную... и понять что сука блять 21 век на дворе, а воды горячей нет... Правда здорово?
