-10

Проблема после переустановки

Проблема после переустановки Windows, Windows 8, Помощь

Доброго времени суток,после переустановки windows скачал программу для установки драйверов DriverPack Solution,установились только сетевая карта и чипсет.Хотел установить остальные,но в диспечере устройств отсутствуют звуковая карта,и другая половина устройств.

Дубликаты не найдены

+3

Драйвер чипсета неверный значит. Драйвера надо качать с сайта производителя, а не быдлопаки.

+2

@moderator, угомони ты его уже, третий пост за час =)

https://pikabu.ru/story/problema_posle_pereustanovki_5486044

#comment_100103994

+1

Никогда не верил ДрайверПакам. Лучше у производителя взять чистое, чем у левых разбавленное всякими присадками, типа агента, ускорителей и прочих спамботов...

+1
Т.К. Драйвер не установлен устройство не определено и находится во вкладке "Другие устройства". DriverPack Solution можно удалить, зайти на сайт производителя материнской платы и скачать все драйверы разом, в дополнении качнуть дрова на видеокарту.
0
Ты через питание
0

Я думаю, тебе стоит обратиться к тому кто в этом разбирается, а не стараться самому, раз твоих знаний хватает на драйверпаки.

0

Ну, в первую очередь с  дрп можно ставить только сетевые драйвера, что бы получить доступ к интернету.

Далее с офф сайта производителя материнской платы качаешь драйвера аудио, чипсет и т.д. Видео с офф сайта амд/инвидиа по модели твоей видеокарты.

Начинаешь установку с чипсета, после каждого драйвера - перезагрузка.

Ну  и предварительно удалить в диспетчере устройств ту срань что он тебе наставил, либо на крайняк сделай откат системы на момент установки.

0

Марку и модель ноута кинь

0
сходи на сайт материнки и видеокарты, если уж там ничего не найдешь driver booster в помощь
0
Aida64. И вручную каждый драйвер.
-1

Для начала попробуйте Snappy Driver Installer. Если не поможет, то желательно узнать модель ноутбука/материнской платы и скачать драйвера с сайта производителя.

-2

На специализированных форумах надо было спрашивать. Пикабу не предназначен для этого.

раскрыть ветку 3
+2

Здесь есть разные сообщества, и это как раз посвящено настройке Windows.

раскрыть ветку 2
0

Да, тут ноут древний прост и все. В этом проблема, имхо. Я на своей 7ке сижу и не парюсь :)

раскрыть ветку 1
Похожие посты