Пробило на эмоции. Хорошо играющие дети

Если что-то нарушил, простите, но перечитав правила, не увидел прямого запрета делиться ссылками на ютуб (не баньте, пожалуйста, если что не так). Не для плюсов ради, а просто хотел поделиться эмоциями. Меня реально пробило на слезу. Очень давно такого не испытывал. Короткометражка НЕ моя, даже не моей знакомой, всего 15 минут, но отходил от нее 2 часа. Стоял, курил, плакал. Советую посмотреть. Девочка и правда очень искренне играет.

Топ 100 Пикабу

499 постов1.1K подписчик

Добавить пост
43
Автор поста оценил этот комментарий

К сибирской девчонке Ваське (5 лет) приезжает папа, которого она никогда не видела. Он называет её красивым именем Василиса и строит ей качели, о которых она мечтала. Васька счастлива, но она искренне не понимает, что папа приехал в гости на два дня, чтобы потом уехать навсегда. Режиссёр Ева Серебренникова (аннотация с ютуба от автора)

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если такое пробивает, значит детство было как у Будды, в царстве любви, достатка и обожания. В 80-90 показанная жизнь для многих детей была сказкой. Многим родителям дети не нужны, ещё не известно что лучше, быть у бабушки с дедушкой, либо жить в семье, где ты не нужен. От чёго тут порвать должно? Игра детей не так  чтобы цепляет, на 4-ку максимум по моему дерьмометру.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Просто поражает, когда вот в такой, почти неизвестной никому картине играют талантливые дети. Хоть и на четверочку, по вашему дерьмометру, но вы видели, как играют дети сейчас в высоко бюджетных картинах? Там смотреть противно. Все дети - чьи-то сынки-дочки знаменитостей, попавшие в картину только из-за блата и денег родителей, а не из-за таланта.

показать ответы