"Пробежал" на руках 10 км
Есть у нас в команде фонда #БольшеЧемМожешь такая традиция: даже если прошел забег в коляске - в финишный створ всё равно заходить ногами
Есть у нас в команде фонда #БольшеЧемМожешь такая традиция: даже если прошел забег в коляске - в финишный створ всё равно заходить ногами