6

Проба пера. Roshan

Время от времени работаю в 3D Max и как то приспичило мне приобрести 3д принтер...и решил опробовать его на такой вот модельке из всем известной игры, да 3д модель не моя, брал ее на пробу, что вообще можно на нем напечатать иии вот что из этого всего вышло, фигурка высотой около 12см. На данный момент начинаю делать уже свою модельку, одного из персонажей...думаю если дальше нормально все пойдет, делать такие вот фигурки на заказ.

Проба пера. Roshan Dota 2, Рошан, Моё, Художество, 3D печать, 3D моделирование, Фигурки, Длиннопост
Проба пера. Roshan Dota 2, Рошан, Моё, Художество, 3D печать, 3D моделирование, Фигурки, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

Лучшие посты за сегодня
3796

Наглейший вброс из Брянской области

3421

Колонка с Алисой

3420

Старость подкралась незаметно

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: