Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Про якобы безнационалов

Итак, всем доброго времени суток. В последнее время довольно часто вижу на пикабу посты про наших "друзей" из Чечни, Таджикистана, Айзербайджана, Дагестана и прочих стран, национальностей, которых ПОЧЕМУ ТО стали называть безнационалы, или вообще бред-неназываемые национальности. Так вот,насколько я знаю, ни одного действующего закона по поводу того, что запрещено указывать национальность преступников ГДЕ ЛИБО, не существует. Читать безнационалы и прочий бред- откровенно говоря мерзко. Вы кого то боитесь? По какой причине все стали говорить безнационалы и прочее? Вы если боитесь,так и пишите в посте, я боюсь. Если нет-не вижу проблем в указании национальности, если она известна! А в большинстве случаев она известна... Не знаю честно говоря, я живу в маленьком городке за полярном кругом, далек я от всех неверное столичных веяний, может кто то жопы уже бреет для Кавказа, или жену свою готовит под яневиноватова подложить. Но Вы посмотрите на себя, те, кто пишут неназываемые, безнационалы и прочее, да Вы становитесь хуже преступников. Вы становитесь шавками, лающими из под забора.... Извините, хотел обидеть только тех, кто считает, что национальностей нет.