Про все ту же усталость

Вот уже 8 месяцев как его нет. Мой любимый, мой нежный, мой единственный самый лучший на всем свете мужчина. Твоей крошке уже 4,5 месяца! Было очень страшно первых 2 месяца быть один на один с ребёнком, но оказывается привыкаешь) Усталость?! А как же... Иногда хочется убежать в глухой лес, бросить все нафиг, и жить там... Тяжело осознавать что наша доча никогда не увидит тебя, и не почувствует твою любовь, тепло... Приходит осознание того что я никогда не смогу прикоснуться к тебе, сказать как люблю... от этого больно...но её улыбка способна все мои плохие мысли на время забыть) У неё голубые глаза, у неё твои голубые как небо глаза...в которые хочется бесконечно смотреть и тонуть!
Я возвращаюсь в реальный мир... Это все пугает, как справится одной. Есть огород, надо успеть все посадить, прополоть. Успеть навести красоту во дворе, мы это планировали делать вместе. Спилить ненужные деревья, скосить траву, распилить доски, сделать воду, поменять краны.....и т.д. А дом, уборка...готовка....и конечно же ребёнок) она любит когда я рядом) походы в поликлинику, сборы кучи документов, очереди в наши госучреждения. Это бесконечные круги ада. Никогда не думала и не планировала сидеть у государства на финансовом обеспечении, но ни кто не застрахован от этого. Отдельное спасибо за налоги, они и на благое дело идут. Сейчас на нас, оказавшихся вот в такой сложной ситуации. Надо ещё и поработать. Пусть и за копейку, но подрабатываю. А что делать?! Надо! На улице жара, малышка квасится в машине. Мы везде вместе) оставить кому-то скажете? Одна бабушка в другом городе живёт, другая на инвалидности...за вторую я переживаю больше) малышка заплачет, а у бабушки давление поднимется) а тёти-дяди на работе) очень тяжело одной оказывается. У нас очень много женщин, которые остаются одни. Я не была готова, морально не была. Предвидя такую ситуацию, я бы побоялась родить "для себя", зная как это все тяжело... Мы планировали долгую и счастливую жизнь вместе, а получилось как ни кто не ожидал. Я до сих пор не готова к этому. Я видела как его отпускали в могила, лучше бы не видела и ждала тебя, лучше бы ничего не видела, не знала и ждала тебя. Ведь я и сейчас жду, но знаю что не придёшь. Я все это видела. Устала ли? Конечно же да. Очень. ОЧЕНЬ. Сильно. Но все в наших руках. Устала, да. Дура скажете, да и ладно. Завтра на выходные поедем с сёстрами дикорями на отдых на наш любимый залив, куда ездили с моим любимым, где было положено начало нашли отношениям) как наша малышка отнесется к такой поездке, узнаю завтра) надеюсь ей понравится и не придётся возвращаться домой. Надо отдохнуть. От города, от огорода, от бытовухи, от работы, от прочих поездок. Нужно выключить мозг, окунуться в любимое...и все вместе с нашей малышкой! Вдохнуть летний лесной воздух, запах костра, красивый закат, тихий шум воды, нежные воспоминания о тебе, о нас....Мы это все любили, надеюсь наша дочь тоже полюбит! Я все сделаю чтоб она была счастливой! Я была сильной и буду! Твои и её нежные голубые как небо глаза дают мне сил! Вы моя любовь, вы моё счастье, вы мой мир и жизнь! Надо выспаться!

Про все ту же усталость Любовь, Усталость, Дети, Без рейтинга, Истории из жизни, Любимые, Тоска, Природа, Длиннопост, Некролог, Смерть

Пяточку всем на удачу!

Лига усталых

1.8K постов4.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не стоит давать советы вроде следующих:

"Детям в Африке сложнее"

"Ты просто себя накручиваешь"

"А вот я прохожу/пробегаю/еду на велосипеды 20 км в одну сторону и столько же обратно, дома у меня сельское хозяйство/стадо коров/овец/гусей, я за ними ухаживаю, а еще у меня пятеро детей, и я все успеваю, а вы просто тут все обнаглевшие-ленивые"

"Вы просто все ленивые"

"Да нет у вас никаких проблем, вы их напридумывали, потому что скучно вам"

"Иди и выспись, и будет тебе это счастье"

"Просто спортом заняться тебе надо"

"Просто сходи, развейся"

"Хватит ныть"

"Ты просто придумываешь себе проблемы"

Поверьте, это все мы пробовали внушить себе и даже пытались жить по таким советам, иногда и вправду думая, что у нас проблем нет. Но когда сил не остается на элементарные вещи, люди уже понимают, что что-то не так.

2. Никакого мата, оскорблений и унижений.

3. Люди приходят сюда за советом, за помощью, за чужим опытом или просто выговориться.

4. Если у вас есть история о том, как вы выбрались из усталой ямы, расскажите, кому-то это будет полезно точно.