-178

Про восприятие мира.

Видимо многие не понимают, что я воспринимаю, рассматриваю все эти конфликты в Европе за последние как минимум 100 лет, на уровне  - столкнулись некие орки, с некими ограми и понеслась. Потому что когда человек интеллектуально развивается, он для начала перестаёт видеть смысл отдыха в выпивке, а ищет иных увлечений. Затем, по мере развития, он перестаёт смотреть всерьёз любые новости, а всегда ищет информацию независимо, совмещая данные. Следом за развитием интеллекта, любой человек не поддаётся пропаганде давящей на патриотизм, на милитаризм.

Люди умные понимают, что война это удел быдла. Нечего делать в окопах тому, у кого интеллект завалил за 110 баллов. Такой человек, если не псих, не будет убивать, потому что это табу для разума. Следом человек откажется от веры  в то, что его страна самая лучшая или не самая лучшая, а начнёт просто смотреть на мир глобально. Мир вообще един, рамки в виде государств это данность, но по сути нелепая. Человечество образовалось ещё в раннем палеолите и границ не ведало, их нарисовали ничтожно малое время назад, исторически. В итоге стоять на смерть супротив кого бы то ни было, столь же глупая идея, как лезть и завоёвывать кого либо. Тот же Гитлер самое тупое что смог устроить - войну. Устроил бы экспансию товаров и стройки, сейчас бы Рейханутым оказалась как минимум треть земного шара. 

В итоге смотрите. Вот у вас на Донбассе воюет Русский мир против Нацистов и Бандеровцев. У Украинцев против Ваты воюют патриоты Единой Украины.

А я что вижу? Оооо. Мне намного интереснее. Для меня огры не поделили с троллями бочку забористого моргульского вина и устроили лютый мордобой. Летают тесаки, ломаются стулья и столы об хребтины, рёв, смрад, кровь чёрная и зелёная, уже и глава стражи пришёл и переебал первому попавшемуся троллю, уже другой сотник удушил огра.... Примерно как тут.

Ссора Лукашенко и Путина, очередная в течение многих лет, как будто в ставке верховного главы бандерлогов произошла делёжка свежих пленниц и вышла заминка - кто будет ебать самую рыжую на постоянной основе. Заминка переросла в посылание на хуй, а после в обиды и взаимный отвод отрядов. А мелкие командиры подумали и решили, что неплохо попиздить что нибудь со складов друг у друга и закономерно попались, отчего ссора ещё больше усугубилась.

Война в Сирии - как будто гоблины решили добыть баши бакшиша, пошли бить морды южным дикарям скорпионам, но в итоге получили по мордасам сами, потеряли не мало катапульт и завязли в песках. На подмогу вызвали дракона, но дракона напоили перед вылетом не водой, а лютым элем и он вместо огня срал из пасти чёрным  дымом и не смог никого толком сжечь.

Ибо принимать близко к сердцу разборки на протяжении десятков лет в одной и той же стране, может либо её житель, либо полный дебил, если он не живёт в этой стране, но переживает. Воевать в такие места едет сплошь тупая деревенщина, умных туда пинками не загнать, пилотов в том числе. Умные пилоты в Сирию носу не сунут, только какие нибудь недалёкие молодые назгулы, которым напели в уши, что их драконов не подобьют, мол нечем.

Влезание США в Ирак - как попытка моргульской сотни награбить много бочек вина у хоббитов, а в итоге подвал рухнул на бошки. Влезание США в Афганистан - поход не далёкого рыцаря в горные ущелья за драконом, а в итоге рыцарь сторчался на ближайшей делянке конопли и опиума, продал коня, меч, а взамен получил гонорею от грязной орочьей шалавы. Свержение Каддафи - как убийство командира гоблинов, а взамен гоблины не подобрели, а наоборот ограбили окрестные сёла, да ещё и к эльфам устроили пьяные дебоши, с перетрахиванием эльфиек, под требования наливать побольше вина.

В итоге когда мне рассказывают про русский мир, про славу русского оружия современного и про то, как хорошо что есть Юнармия, я слышу - Наша орочья сталь крепка, у нас самые злые бабы, мы любого огра уроем! Если слышу про Украинские великие перспективы и древность  - Сила зергов необорима, уничтожим людишек!

Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 1 год назад
+22
И снова ты себя относишь к не таким как все. Сам промыт до мозга костей, но сидишь и высмеиваешь собственный недуг, приписывая его окружающим. Я вообще люблю читать твои посты и комментарии, прям плодотворная почва для психиатра.
+16
После двух обзацев этого высокозабористого сока мозга из черепа эльфа 80-го уровня чуть не блеванул радугой
+19

Был такой тип в древности, звали его Саня, дразнили Македонским, так вот воспитывал его товарищ Аристотель..

К чему это я?

Ах да: теперь, благодаря ТС, нам известен уровень интеллекта этих ребят: всяко меньше 110 баллов.

Отличная схема определения уровня интеллекта любой личности, спасибо автору

+27

Кажись, у меня появился новый эталон зашкаливающего ЧСВ.

Заявлять себя умным Д'артаньяном, ставя на один уровень с Гитлером, Лукашенко, Путиным, Асадом, Каддафи, Обамой и Трампом- это уже за гранью.

Чего ж ты на пикабушечке то сидишь с таким умищем? Где великие свершения украинца YskerMosа, о которых бы упоминали хотя бы в мировых новостях?:)

ещё комментарии
+12
Ооо! Богема подтянулась! Илита, мля, смопровозглашенная
+29
Гитлер был быдлом? Наполеон? Карл12?
Александр Невский, Дмитрий Донской?
А Шапошников с Василевским тоже тупым быдлом были? Или Паулюс с Гудерианом?
откуда вы все лезете то? Из мира розовых пони что ли, у меня дочке 8 лет и то логичнее рассуждает. А тут тролли, орки, гоблины. Запретить подобным херню фантастическую читать и смотреть. Чтоб думать начинали.
раскрыть ветку 8
+20

И вот подобные люди с понями в голове чаще всего кричат -

"Фу, политика, поставьте тег срочно мне не хватает воздуха"

Реальность через политику вспарывает консервным ножом их уютный мирок. Особенно эффективно это происходит, когда приходится жить самостоятельно без родительской опеки.

-45
Ага, что б быдлом были. Фэнтези, оно ж такое ужасное. После него намного сложнее набрать в отряд орочий новых орчат. Твоя ненависть к фэнтези показательна.... Это как ненависть демона ко святым водам чистой реки.
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+13

Воюют за ресурсы, за территорию, за свой вид человеков, а не за бочку вина или от глупости. Вот придет к тебе сосед голодный еду отжимать тоже будешь играть в пацифиста? Или квартиру отжимать придут? И на Донбассе защищают людей мирных от людей агрессивных, которые пришли этих мирных убивать. Ты сам-то откуда?

раскрыть ветку 13
+8
Вот придет к тебе сосед голодный еду отжимать тоже будешь играть в пацифиста?

Он в милицию позвонит. Он же цивилизованное существо, а не быдло.

раскрыть ветку 1
-34
Мирных жителей? Все умные и мирные давно съебались в ужасе от разборок между орками и ограми. Нормальных там давно нету, нормальный человек не будет сидеть под катапультами огров или требушетами гоблинов.
раскрыть ветку 3
-37
Ты когда в последний раз вместо полиции, соседа угомонял вилами? Ха ха ха. Ну охуеваю просто. Квартирные балроги, пышут пламенем из седалищ.
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+44
Люди умные понимают, что война это удел быдла. Нечего делать в окопах тому, у кого интеллект завалил за 110 баллов. Такой человек, если не псих, не будет убивать, потому что это табу для разума.

А ты, как самый умный, сейчас "баварское" пил бы, да?

раскрыть ветку 4
+30
Не. Он был бы мылом.
раскрыть ветку 3
+21
Когда с автоматами придут, я первый на войну побегу, хотя и не патриот ни разу, но тут мои дети, и за них я рвать буду хоть кого, и посрать на пацифизм
ещё комментарии
+34

Ох уж эти диванные пацифисты. Не буду спорить с тем, что ничего хорошего в войне нет,  но как быть в ситуации, когда у тебя следующий выбор: встань на колени и соси до конца жизни, благодаря хозяина за такую возможность или откажись и попытайся убить пидораса или хотя бы умереть с честью? Ты скажешь "жизнь важнее всего", а я с тобой не соглашусь, потому что для нормальных людей есть вещи важнее жопки в тепле. Этим мы и отличается от животных.

раскрыть ветку 31
+24

Вот пост ТС https://pikabu.ru/story/pro_2oe_maya_v_odesse_6682154

Это все, что нужно знать о пацифистах с тонкой душевной натурой.

раскрыть ветку 1
+16
Мне кажется у него семьи нет. Такой обычной семьи где он с женой ругается по поводу желания выпить пивка вечером, ребенок математику делать не хочет, а гулять. И т.д. Вот в этот момент всякий пацифизм и пропадет. Наглухо.
раскрыть ветку 8
+31

он же будет сосать с отвращением , с протестом . как ты быдлан не понимаешь

раскрыть ветку 1
0

Гиви, Моторолла, Захарченко, Мостовой и ещё тысячи людей попытались убить пидораса... А может можно было по братски попытаться?

ещё комментарии
-24

но в любой точке мира, если ты не член семейства бизнесменов, без всякой войны, ты стоит на коленях и сосешь до конца жизни. "хозяин, позвольте мне пожалуйста взять ипотеку на 20 лет и отдавать за неё 2/3 зарплаты и переплатить стоимость жилья в три раза".

раскрыть ветку 5
-55
Сам помирай с честью. :)
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+6
чувак... у меня тоже самомнение зашкаливает иногда, но у тебя оно вообще в стратосферу прыгнуло
ещё комментарии
+4

Пацифизм, он как член: хорошо, если он у тебя есть, можно даже гордиться им, но не стоит доставать его на людях из штанов и бегать, размахивая. 🤔 

ещё комментарии
+2

Мм, значит тут у нас орки, а там у нас рыцари с драконами, а в Европе эльфы. Латынинские Мухи с дельфинами, короче, все ясно.

-3

автор, я рад, что родное государство защитило тебя настолько, что ты видишь это со стороны. а мне вот приходится от военкомата петлять. с вполне реальной возможностью получить срок за это.

-23
Не знал, что пилоты в Сирию по собственой инициативе едут
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
120

«Перестрелка в Норко». Ограбление Security Pacific Bank (округ Риверсайд, Южная Калифорния) 9 мая 1980 г. Часть V

«Перестрелка в Норко». Ограбление Security Pacific Bank (округ Риверсайд, Южная Калифорния) 9 мая 1980 г. Часть V США, Ограбление, Оружие, Криминал, Перестрелка, Полиция, Боевики, Длиннопост, Негатив
«Перестрелка в Норко». Ограбление Security Pacific Bank (округ Риверсайд, Южная Калифорния) 9 мая 1980 г. Часть V США, Ограбление, Оружие, Криминал, Перестрелка, Полиция, Боевики, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 5
1488

Мужик просто хотел проехать к своему дому

201

«Перестрелка в Норко». Ограбление Security Pacific Bank (округ Риверсайд, Южная Калифорния) 9 мая 1980 г. Часть IV

«Перестрелка в Норко». Ограбление Security Pacific Bank (округ Риверсайд, Южная Калифорния) 9 мая 1980 г. Часть IV США, Ограбление, Оружие, Криминал, Перестрелка, Полиция, Детектив, Длиннопост, Негатив
«Перестрелка в Норко». Ограбление Security Pacific Bank (округ Риверсайд, Южная Калифорния) 9 мая 1980 г. Часть IV США, Ограбление, Оружие, Криминал, Перестрелка, Полиция, Детектив, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 7
832

Корреспонденту компании CNN, называющей происходящее в США "мирным протестом", мирно прилетело бутылкой по голове

210

Умер "аферист века" Бернард Мэдофф, приговоренный к 150 годам тюрьмы

Умер "аферист века" Бернард Мэдофф, приговоренный к 150 годам тюрьмы Новости, Негатив, США, Махинации, Финансовая пирамида
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: