Про ВКУСно и тОЧКА

есть тут любители фастфуда? вообщем, ситуация такая, пару дней назад я делаю заказ во вкусно и точка через мобильное приложение, вроде все хорошо. приготовили быстро, забираю с собой. заказать я решила наггетсы, какой-то ролл и бургер биг хит, а также мне предложили бесплатный чикенбургер ( это один из самых дешевых бургеров). выхожу с заказом на улицу, жду товарищей, думаю а чего бы не начать хомячить наггетсы, открываю пакет и обнаруживаю, что что вместо биг хита и чикенбургера, мне вложили два чикенбургера, мелочь конечно, но все же неприятно, особенно учитывая, что подобные ситуации происходят каждый второй раз, и хорошо когда ты можешь проверить сразу свой заказ, но когда заказываешь доставку на дом, уже ничего не поделаешь.

не знаю с чем это связанно, но данную тенденцию наблюдаю после перехода макндональдса на вкусно и точка.

а самое грустное что такое происходит в каждом ресторане, в разных городах. а еще бывает закажешь бургер, а тебе приносят коробочку в которой еда которую не собирали в бургер, а накидали как свинье, ну что делать идешь просишь переделать, но я сука дотошная, могу ходить менять бургеры по 3 раза дабы получить свой заказ в адекватном виде ( кстати бургеры они сразу выкидывают в мусорное ведро при возврате продукта), ибо нехуй, не можете нормально сложить на булки котлеты с овощами- переделывайте и учитесь!

кстати упомяну KFC, мое почтение этому ресторану, никогда подобного не видела, там менеджеры заечки, которые даже при большом потоке просматривают каждый заказ, и в случае если что-то не так сразу добавляют/меняют без вопросов