Про весёлых женщин

Вот никогда не была весёлой, но всегда любила таких, лёгких, весёлых, артистичных девушек, парней, женщин или мужчин. Хотя замечаю, что женщин весёлых мало, обычно они уже отягощены семейными проблемами и весёлость пропадает.
Сегодня вдруг вспомнила одну девушку. Я около 20 лет работала в сфере услуг, фотографом. Много разных лиц "перещелкала". Много типажей и характеров видела. Но одна девушка меня удивила. Как обычно люди фотографируются на паспорт? Садятся криво и делают выражение лица уже сразу непохожим на себя. Хотя готовы к тому что это будет фото на документ.
Но когда эта девушка вошла, то сразу стало светло от её улыбки. И когда села для съёмки тоже улыбалась. Я удивилась и сказала - ведь нельзя так широко улыбаться. Но она мне ответила.
-- А я всегда так улыбаюсь, и в паспорте такая же фотография. Увидев что я не поверила, показала паспорт. Там она также весело улыбалась. И мы сделали такой же снимок на новый паспорт. Я ещё её спросила разве не бывает проблем на таможне? Она ответила что никогда не было проблем.
Как же хорошо быть человеком, который смеётся от души. Кстати фильм Афоня вспомнился. Там он в паспорте тоже улыбался. Но это кино.