Про утерянные телефоны.

На волне постов про потерянные телефоны, хочу внести свои 5 копеек, со стороны того, кто эти телефоны терял. В студенческие годы  курсе на первом, подарили мне телефон Nokia 6300. На то время это был отличны телефон. И вот по стечению обстоятельств я теряю его, в общаге где жил, оставил на кухне, а вернувшись его уже её было. Так ни кто мне его так и не вернул, а заявление в милицию тоже не помогли, телефон пропал на всегда. И вот отходив до середины второго курса со слабеньким телефоном, я накопил и купил себе снова Nokia 6300. ( вот так сильно он сне понравился, особенно его металлическая крышка). И вот отходя с ним почти до конца учебного года, я его теряю снова. Точнее, оставляю в коллеже возле раздевалке на стуле ( совсем не заметил как оставил) по возвращению телефона уже нет. Ни кто ничего не видел, не слышал и не знал. Как итог эти телефоны мне так ни кто и не вернул. Так что не все люди готовы вернуть забытый или утерянный телефон.

Не знаю может это мне так с телефонами повезло, что именно эта модель у меня терялась дважды. Либо я такой растеряша. Самое интересное больше телефоны я не терял, даже если и оставлял где нибудь.

Все удачи и не теряйте свои гаджеты )))