Про толерантность

Небезопасный контент

Отдыхаю на Гавайях (знаю, хвастовство, но погодите минусовать). Решил заказать конную экскурсию. Зашел на один из сайтов и прочитал вполне стандартные требования: брюки, нормальная обувь (не тапочки), определенный уровень верховой езды (для некоторых групп), вес не больше 225 фунтов (или 102.5 кг).. вроде всё окей, но в обсуждении прочел целую дискуссию американцев на тему как не толерантно вводить ограничение по весу, мол полные люди такие же равноправные члены общества и их нужно уважать и поддерживать.. И действительно, очень не толерантно со стороны лошадей гнуться от тяжести под жирными жопами этих равноправных членов общества..

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
а расскажи про Гавайи и как ты туда поехал?
раскрыть ветку (68)
Автор поста оценил этот комментарий
я вообще в Америке живу (несколько лет назад перебрался) на западном побережье, так что для меня Гавайи - это как для россиян Турция или Египет. Туристов по отношению к местным жителям здесь 6 к 1. В основном азиаты - во многих местах дублируюшие надписи на японском, корейском и китайском.. ну и, конечно, американцев много
раскрыть ветку (66)
Автор поста оценил этот комментарий
ясно, а я надеялся, что просто из России полетели=) ну ладно=) а как там с ценами хотя бы? на 10 дней например проживания.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Средненький отель но недалеко от моря - от 280 в будни, 400 в выходные
В магазинах цены в 3 раза выше чем на большой земле - балон воды 3 литра - 5 долларов
Цены на макдаки и прочий фаст фуд повышены в полтора раза
Рестораны - 100 за ужин на трех человек
Развлечения типо лошадок - от 70 долларов за человека...
Серфинг - от 20 долларов за 6 часов до 100 долларов за неделю проката
В общем, сумма нарастает приличная
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю цены в долларах. Это что же получается, за номер в отеле надо отдать от 10 до 15 тысяч в сутки в переводе на рубли? Как то уж очень дорого, те же самые Мальдивы намного дешевле выйдут (если не учитывать перелёт)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так это всегда и было, что отдыхать в странах где те же зарплаты ниже, то всегда дешевле, чем в своей стране
Автор поста оценил этот комментарий
накопить и поехать туда разок, спасибо за развернутый ответ.
Автор поста оценил этот комментарий
если живешь в Америке, то знаешь, что и на многих американских горках ограничения на вес =)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Сложно что ли? Купил путёвку и полетел.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку