2471

Про сугробы и морозы

Увидил я тут тренд новый на пикабу - сугробы и сразу вспомнилась ситуация!

Живу я в Мадриде, климат степной, город окружен горами и там значительно холоднее, чем в городе.

Год назад в январе утром сижу перед работой в кофейне, просыпаюсь и втыкаю в новости по телику. Идет репортаж о том, что более 4 посёлков остались без возможности ехать на автомобилях в Мадрид.

По началу думал - снег может выпал или дорогу перекрыли, но оказалось, что машины вечером попали под дождь и под утро заморозило стекла ледяной коркой. Вот такой:

Про сугробы и морозы Мадрид, Зима, Испанцы, Котята, Холодно

На репортаже: Мужик мексиканец с соседями крутится вокруг тачки (у соседей тачки в гараже), бегает в пуховик укутаный, руками машет - кричит, что ехать не может! И все рукой машет:

- Mira, mira por favor! No veo dentro nada! (Посмотри, посмотри пожалуйста! Ничего не вижу изнутри).

Ну думаю пиздец, вот же проблема!

На работе описал знакомому испанцу весь происходящий спектакль, что у вас че щетки не продают, а он мне говорит:

- Какие щетки?! Это же лёд, он сам оттаит в течении дня - надо ждать, щетка не поможет!

Умозаключение: Я порой на них вот смотрю и думаю, как они пол мира завоевали?! Они беспомощные порой, как котята!

Я не представляю, что будет если им показать сугробы из Норильска и Камчатки вживую, ибо они скажут единственное: На работу идти нереально - ждать надо!

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
5937

Наглейший вброс из Брянской области

4899

Парнишку высмеяли за самодельную футболку UT. Тогда Университет Теннесси сделал его рисунок своим официальным дизайном

Парнишку высмеяли за самодельную футболку UT. Тогда Университет Теннесси сделал его рисунок своим официальным дизайном Футболка, Дети, Школа, Флорида
Парнишку высмеяли за самодельную футболку UT. Тогда Университет Теннесси сделал его рисунок своим официальным дизайном Футболка, Дети, Школа, Флорида
Глава пресс-службы университета Тайра Элизабет Хог в комментарии Bored Panda сказала, что за несколько дней было заказано 16 тысяч футболок.
Показать полностью 1
4649

Собеседование в "Модуль"

4596

Старость подкралась незаметно

3913

Криповая игрушка

3684

Способ разбогатеть от Сбера

Способ разбогатеть от Сбера Инвестиции, Сбербанк, Сбербанк онлайн, Длиннопост
Показать полностью 1
3421