815

Про спасателей

История @Makhmud

https://pikabu.ru/story/vot_tak_i_vyigorayut_6785870#comment... напомнила.

Есть у меня знакомый начальник пожарки. Так как в городе у нас кроме пожарников, других спасателей нет, то и спасателями подрабатывают, хоть и не предназначены они для этого. Не так что прямо друг, но хороший знакомый. Как-то вижу его на улице, он по телефону заканчивает разговор, ложит трубку и начинает не громко, но от души матерится:

- Б**, п*****ц!!!

- Что случилось *****?

- Здарова Fvost. Да на работе писец. Достали они топливо экономить. Вчера мужики звонят с дороги, возле К**** (название места в 20 км от человеческого жилья) поломались. На улице -43°С. Там на днях волков ещё видели. Люди помощи просят, а мне запретили выезд машин за город. Они кричат по телефону, что замерзают, я звоню в управление, а тем похер.

- Так как помог то?

- Да с ГАИшниками договорился, они доехали до них и в город дотащили. Уже думал на своей машине ехать и выручать.

Лучшие посты за сегодня
9568

Лучший комплимент для анестезиолога

7034

Конфетка

6178

Дайте, я ему втащу!

6111

Я познакомился!!

5694

Немного лукавят

5238

Письмо из подвала

Письмо из подвала Скриншот, Комментарии на Пикабу, Письмо, Модератор, Длиннопост, Пикабу
Письмо из подвала Скриншот, Комментарии на Пикабу, Письмо, Модератор, Длиннопост, Пикабу
Показать полностью 2
4487

Флаг

Флаг
4407

Больше не уважает

Показать полностью
4357

Судьи сейчас VS Пьерлуиджи Коллина

4285

Итальянцы: Как же мы устали от стереотипов

Итальянцы: Как же мы устали от стереотипов Жесты, Гифка, Итальянцы, Gp2
4068

Ваня, ну кто его не знает?

Ваня, ну кто его не знает? Юмор, Смерть, Иван, Скриншот, Twitter
Показать полностью 1
3974

Набиулина негодует

Набиулина негодует Юмор, Мат, Эльвира Набиуллина, Повтор
3926

Сейчас пусто

3734

Собака - друг человека

3680

Медсестра из Тульской области проявила героизм в ходе специальной военной операции на Украине

Медсестра из Тульской области проявила героизм в ходе специальной военной операции на Украине Героизм, Медсестры, Россия и Украина, Россия, Украина, Политика
Показать полностью 1
3587

ФСБ: выявлено более 200 украинских боевиков, пытавшихся попасть в РФ как беженцы

ФСБ: выявлено более 200 украинских боевиков, пытавшихся попасть в РФ как беженцы Политика, Юмор, Пятый элемент, Украина
3513

Актуальненько

3456

Самозванцы на месте?

Самозванцы на месте?
3297

Коллекция муд...ов

3169

На низком старте

На низком старте
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: