Про склад (часть 1)

И так,выдалось пару часов свободного времени,а завтра никуда не нужно,и решил написать.
Вообще,наверное,историю надо начать с самого начала,но будет нудно и биографию читать никто не станет. Начнем с момента когда я решил переехать в Мск,мне был 21 год,я накопил денег на первое время и поехал.Снял квартиру в Некрасовке(жутко вонючее место за Люберцами),оплатил пару месяцев в перед. Денег хватало на пару месяцев житься,но я решил искать сразу работу,выбор пал на шарагу в которую брали всех без разбора - "связной".
Учеба,потом тренерская точка,и меня распределили в салон Реутов (я хотел конечно в Мск попасть,так как там денег больше зарабатывать можно было) .Коллектив был обычный,но руководитель был шикарный. Он мне объяснил все техники продаж,кучу собственного времени убил на то,чтоб натаскать меня по настройкам телефонов(особенно китайской шляпы из перехода). Зарабатывал я там не плохо,в районе 25-30к на карту. За год я оброс постоянными клиентами,которые ходили только ко мне. Один из них был Генеральный Директор (Олег Егорыч)компании,он звал меня к себе пару раз,но все выглядело как шутка. Да и Костю(моего руководителя) я не хотел оставлять, так как он в меня вложил кучу времени и сил.
Но спустя месяц, Костю пригласили в большую компанию Заместителем руководителя отдела продаж,он ушел и я стал подумывать свалить самому,так как запросы росли и руководитель новый был куском говна.
Собственно,так совпало,что через пару дней Олег Егорыч пришел оплачивать свои "счета" и во время разговора обмолвился ,что ему требуется коммуникабельный человек на стойку оформления заказов, и я спросил,подойду ли я? он сказал,Что нужно придти на собеседование и там все решится.
Собеседование я пропущу,на работу меня взяли, график 2*2 плавающие выходные и зп в 33к в месяц + оплата проезда. Работы была ваще норм, в "потолок харкание" и крайне редко отвечаешь на телефон, все велось в проге специально сделанной для данной компании. Интернет наскучил быстро и я начал изучать как она работает,от заказов клиента - до оформления нами у поставщиков.
По природе я человек очень общительный,и сидеть одному там было просто невыносимо. По этому я шатался к нам на склад в виде помощи " принеси подай далеко не уходи" . Работали там ребята мои ровесники и пару старикашек,но очень веселых. В принципе сдружились мы быстро,и меня стали отправлять в подмогу в мои выходные за доп плату(а я был не против очень даже). Сначала грузчиком - прием и распределение товара по складу,потом товароведом - сбор заказов, ведение его в базе.
Времени на складе я проводил много,по этому попросил руководство меня перевести на склад,мне пошли на встречу,н опри условии,что я буду помогать девочке на стойке,и если она заболеет и т.д. я ее подменяю.
Попав на склад окончательно,я расслабился,первый месяц мозг был отключен и просто работал товароведом,но мне опять стало скучно и я начал изучать систему доставки(логистику). За 2 месяца я узнал львиную долю инфы общего пользования, дальше уже лезть было нельзя,так как это была работа отдела логистики,а допуска ни у кого кроме них не было.
Не помню как,но до меня дошла информация,что скоро помощник логиста уходит в декрет,и место освободится,Я решил попробовать, поговорил с логистом,начальником отдела логистики,предварительно меня утвердили, а когда пришло время переводится,я узнал,Что туда взяли сына главного бухгалтера,который учится на 2м курсе и просто числится в нашей компании, так что меня вежливо послали крутить коробки на склад и больше не звонить им в отдел.
И тут я начал присматриваться к своим коллегам,многие из них сидят на тех же должностях по 6+ лет и рост карьерный только у родственников и близких друзей руководства. Появилась мысля,Что сваливать пора,но сначала найти что то другое. Создал профиль на "ГоловоОхотниках" и начал смотреть вакансии.