Про Шария

Вот читаю я уже давным-давно такого блогера. И в телеграмме почти каждый пост у него в духе «Сходил покакать. Подробности в частном». Заебал

1
Доброе утро, Вьетнам
Автор поста оценил этот комментарий

Подписываешься на зеркало, куда льют всё с обоих его каналов и отписываешься от оригинала. Читаешь бредни шпицеёба и хихикаешь, профит

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Уже давно подписан на зеркало, но там неинтересно. Либо голосовые, либо расписывает свою «аналитику», написанную не в его стиле, которую он с вероятностью 99% откуда-то копипастит
2
Автор поста оценил этот комментарий
Года до 2022 Шарий был хорош. И дело не в накате на РФ после начала СВО. Он и до этого на РФ накатывался. Но раньше у него таки были расследования, аналитика - интересно было смотреть.
А потом получилась какая-то откровенная хуйня. Когда в Гостомеле высадился десант, он зачем-то начал рассказывать, что ПО ЕГО ИСТОЧНИКАМ, ночью будут штурмовать правительственный квартал. Ага блеать. Пара сотен десантников будут штурмовать миллионный город.. когда этого не случилось, включил какую-то обидку, типа "ну видимо у РФ нет никакого плана и зачем вообще это всё".
Тут появилась антипатия, но ещё смотрел его. Но вот когда где-то под Киевом в какой-то автосалон залетела газель с надписью "танковый спецназ", угнали какую-то тачку, а Шарий безапелляционно заявил, что это были русские военные.. ну это уже был пиздец. Причем ему писали в комментариях, мол Толя, хуйня какая-то. Ну голову-то включи, ну подумай.. а он отвечал лишь: я точно знаю. Мне сказали работники салона. Это инфа точная и неипёт.
Ну вот после этого я решил, что смотреть это уже не имеет смысла) Уровень безнадёжно потерян)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я его не смотрел и не читал несколько месяцев после того, как он радовался в 2022-м отходу ВС РФ из харьковской области, а потом еще некоторое время лил максимально грязь на РФ и президента.
Но потом снова начал, но уже больше не как политический контент, а как клоуна, который и хохлов может смешно постебать и какие-то новости освещает.
Суть моего поста в том, что я его ещё и в телеге читаю, и если раньше всё было в основном канале, то сейчас видимо Медведчук перестал ему платить и нужно как-то пиарить свой платный тг-канал, вот и и получается, что у него через пост ссылка на частный.
показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Вас заставляют его смотреть? Насильно?

Хотите поговорить об этом?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, давай поговорим. Меня держат в подвале и заставляют смотреть Шария, поможешь?
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества