Про родственников

Начитался на Пикабу страшных историй про яжеродственник и решил добавить маслица как говорится... У жены есть две сестры, которые живут с родителями в их квартире. Разница в возрасте лет 8 (30 и 22 соответственно). Квартира большая и у каждой своя комната. Так вот младшая когда старшей нету дома брала ее нижнее белье (а оно ей совсем не подходит.. толстовата или кость широкая, хз) и в тихую одевает на себя. Носит пару недель и кидает в корзину грязного белья сестры. Та сначала не могла вкурить, что же произошло с трусами и др. бельем, как оно смогло так быть ушатано (растянуты и только на выброс) и грязно если куплено месяц назад и не одевалось ни разу. И главное кто их носил? Когда все вскрылось был скандал еще тот...  Кроме этого еще оказалось, что младшая сестра любила похаживать по мужикам и часто втайне пользовалась не только нижней и верхней одеждой, но и косметикой другой сестры. Что у людей в голове вместо мозгов.. хз.


Ну и история личная. Когда ночую у родителей у отца просто какая то мания на мою зубную щетку.  Если видит ее то забывает про все и чистит зубы только ей (убирал подальше-не помогает, ищет). Даже встает пораньше. В итоге она теперь всегда при мне)) Я хз что это за заболевание такое, вроде не старый он еще, всего 64 года в разговоре и с виду адекватен, но тем не менее факт остается фактом.

Автор поста оценил этот комментарий
как я тебя понимаю. Свою щетку хранила всегда в своей комнате, только оставлю в стакане в ванной - она сразу нужна всем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ахаха... хоть кто-то понимает)))

Автор поста оценил этот комментарий

Непонимаю, зачем ночуешь у родителей?

У меня мама живет одна в 4-етырехкомнатной квартире, но ночую в своей квартире. Щеток у нее моих в квартире не появляется.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если по разным причинам приходится ночевать довольно часто, не покупать же каждый раз новую?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Где связь между похаживать по мужикам и космктикой? Когда по мужикам не ходит сидит дома ненакрашенной чувырлой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как вам понравиться получить венерическое заболевание через свою косметику?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да отдайте вы папе свою зубную щетку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ему нужна только моя. Та, которой чищу я.

показать ответы