Про рекламу,короля и чай.
По тв достаточно давно крутят рекламу какого-то чая с королём "отрёкшимся от престола ради любви".Намёк явно на Эдуарда 8-го.Интересно,а эти гении от рекламы и маркетинга знают отом,что он был личным другом Гитлера и членом НСДАП?Ни раз гостил у него в Германии.Или таким образом теперь завоёвывают лояльность потребителя?