Имеется ребёнок, год и 9. Абсолютно не дружит с горшком , описанные трусы дискомфорта не доставляют . В садик через 2 месяца. Вобщем то вопрос, какие чудодейственные методы помогут научиться за столь котороткий период? Опыта нет, знакомых с детьми нет.