Че это хуй с котом то?
Лена работает, а зарплату Оля получает!
Это обычный ход в последнее время.
Оля -начальник Лены.
Я прав автор?
раскрыть ветку (1)
Мы работы не боимся! - Заявила главный бухгалтер. - Сократим трех экономистов, а их обязанности на себя возьмут Лена и Оля.
Лена - это я, работа мне и тег моё.
Че это хуй с котом то?
Лена работает, а зарплату Оля получает!
Это обычный ход в последнее время.
Оля -начальник Лены.
Я прав автор?