Про работника Балду...

Работал я тут давеча у девушки одной,было у неё своё небольшое предприятие по производству,чего не буду говорить,-это не важно,и можно сказать что с дружили сь,вместе даже обедали полная гармония и подарок был небольшой на день рождения.Когда я был занят(на основной работе, так как у неё неполная занятость),она никого не брала на работу,ждала пока я освобожусь от дел насущных,доверие было полное-на "хозяйстве"одного оставляла..вот работаем работу вечерком-не спеша,непринуждённо ведем разговоры,в процессе она мне и говорит в столице у неё подружка живет и вот работает она с небезъизвестным( а на тот момент для меня совершенно неизвестным молодым предпринимателем на букву Ша,который обеспечил ей, "стартап" и на этом она зарабатывает огромные деньги и вот этот самый молодой амбициозный предприниматель будет проездом в соседнем городе и проведёт там мастер класс под названием-'" Как сделать много денег при этом ни хрена не делая"- вопрос цены всего 10к- Ну,что ж,почему бы и нет отвечаю я-ты девчонка продвинутая у тебя должно получиться(без сарказма).Но узнав подробности я усомнился,-а не развод ли это?!на что последовал весьма жёсткий ответ,не ожидал,(подраслабился,что говорить),-ты простой работяга,что ты в этом понимать можеше.. Ну и всё в том же духе..-"вообще знаешь что такое франшиза"?-"Нет"-Отвечаю,"Франшиза,-говорит она,- это когда тебе дают денег ты на эти деньги строишь здание вешаешь на него название известного раскрученного бренда и получаешь прибыль выплачивая только процент"!!!!! "Не может быть такого,- отвечаю- просто так никто денег не даёт, что-то здесь не так.."далее проработали весь вечер молча,да и после сошло всё на нет,и ни куда она не ездила,и не зовёт на работу ...и, да,она замужем...и,да,работа нужна...и,да,какого Х.Я вообще рот открывал..