Про Путина и кыргызов
Я живу в Казахстане. У нас недавно произошло известно, но непонятно что. И вот что интересно. Буквально через неделю президент РФ едет... нет не к нам, а к нашим соседям кыргызам договариваться о строительстве военной базы. Я не помню был ли Путин вообще хоть раз в Кыргызстане. Едва ли можно считать совпадением два этих события. Ну если бы я был бы россиянином, я бы так и подумал, вот хорошо, если казахи замутят Майдан, то хотя бы какое-то военное сдерживание будет обеспечено. Но, блин, как-то не комфортно, что эта база будет размещена километрах в ста от моего города и явно задумывается как-бы против нас. А с другой стороны, постоянно смотрю российское ТВ и слова "мы", "наше", давно звучат как для меня. Люблю Россию, уважаю Путина а тут такая засада.
