88

Про Олимпиады2

Серия Про

Заметил во многих постах про нынешнюю Олимпиаду такую мысль, мол, хули эти спортсмены туда прутся.
Мало того, что их унижают всячески и медали отбирают и т.д.

Ребят, а вы, вообще, в курсе, что спортсменов зачастую готовят именно к олимпиадам?
Причем к КОНКРЕТНЫМ олимпиадам, в КОНКРЕТНОМ году, ибо возраст, когда спортсмен будет на пике возможностей организма.

*Это вам не сумасшедший инвалид Плющенко, который, будучи больным, хз ради чего (я только ЧСВ тут усматриваю), скорее всего, воспользовавшись своими связями, занял единственную квоту в одиночном катании и, блять, снялся с соревнований. Можно подумать, у нас тогда ни одного, блять, фигуриста на замену не было!?

Так вот, про возраст.
Вспомните опыт Этери Тутберидзе. У нее все воспитанницы, кто побеждал и брал призовые на олимпиадах - девочки в пи́ке формы в 15-17 лет.
Ребенок/спортсмен зачастую готовится и физически и морально к конкретным соревнованиям.
Там столько затрат всевозможных, что проще уже съездить под любым флагом и в любом статусе, чем просто бросить и забить. Люди этим живут.
Далеко не все могут, потратив годы жизни (не говоря о деньгах) на конкретную деятельность, это сделать.

Это как в Голливуде нередко: когда на препродакшн в виде подбора локаций/актеров, в т.ч. заключения контрактов и оплаты гонораров, хотя бы, на начальном этапе, и написания сценария (написан/куплен/доработан/переписан) в т.ч. в под этих актеров, уже ушло много миллионов баксов (а съемки ещё даже не стартовали, ещё ни одного гвоздя для постройки декораций не куплено), то проще кино доснять хоть как-то и выкинуть в прокат, чтобы отбить хоть какие-то деньги и показать инвесторам/руководству, что есть результат, а не бабки спиздили.
*нашего кино это, кстати, тоже касается

Не гоните так яро на спортсменов, они этим живут и, как любой другой человек, они не роботы и у них есть чувства. С ними плохо поступают и наши и тамошние, имеют право пожаловаться.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну то есть ты вообще нихуя не понял, о чём я.
Ладно, дружище, давай не хворай, не нервничай, всех благ тебе, удачи

раскрыть ветку (1)
0
Moonlight finds you!
Автор поста оценил этот комментарий
А ты с чего решил, что человек с тобой будет нормально беседовать и что-то обсуждать, если ты к нему первый обратился через "дорогой долбоеб"?
Ты, недоношенный, на что рассчитывал?
Тебя воспитали высокоактивные социопаты-педофилы, поэтому ты считаешь такое поведение нормой, но это твои сугубо личные проблемы, проецируй из на своих многочисленных любовников.
Или общаться научись, урод конченный.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ты уже доказал что слабоумный, перестань разговаривать, пожалуйста.

раскрыть ветку (1)
Moonlight finds you!
Автор поста оценил этот комментарий
Божечки, какая ты агрессивная второклассница.
Интересный экземпляр, ещё чё высрешь?
Автор поста оценил этот комментарий

эти рассуждения насчет "вынипанимаете, их спицально выращивают для оленьпиады" настолько всратые, что даже объяснять ничего не хочется. проще застрелить.

раскрыть ветку (1)
Moonlight finds you!
Автор поста оценил этот комментарий
Так застрелись, что тебе мешает?)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахаха. Истеришь здесь только ты, кончелыга.
раскрыть ветку (1)
Moonlight finds you!
Автор поста оценил этот комментарий
От тебя один мат и оскорбления, ты на человеческом языке общаться не умеешь, а свинячий, прости, я плохо распознаю.
Когда очеловечишься (не дай бог, конечно), тогда и пиши.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ебвть, ты долбоеб конченый.
раскрыть ветку (1)
Moonlight finds you!
Автор поста оценил этот комментарий

Пшел вон, сделай себе одолжение, не позорься, истеричка.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе сколько лет? 4? Раз "чел" для тебя устаревшее слово.
раскрыть ветку (1)
Moonlight finds you!
Автор поста оценил этот комментарий

Чего?
При чем тут 4 года вообще, олень?
Обращение "чел" было везде в 2008-2009 году.
15-16 лет прошло.
Если не сидел и не в коме был, значит тормоз.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты дебил? Как у тебя "чел" с тюрьмой ассоциируется?
раскрыть ветку (1)
Moonlight finds you!
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец. Что с вами?
"Чел" - устаревшее обращение. Давно устаревшее.
Раз парень этого не знает, значит долго отсутствовал в сети.
Либо сидел, либо кома.
Мб, ты дебил, раз 2 и 2 сложить не в состоянии?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да иди те вы на УД со своими "олимпиадами"!!!


P.S.:Теги не учили ставить?

раскрыть ветку (1)
Moonlight finds you!
Автор поста оценил этот комментарий
Их там нет?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дорогой долбоёб!
Ты ведь в курсе, что вот этот пиздец в острой форме происходит последние 12 лет, в подострой - с начала нулевых?
Какая подготовка к олимпиаде 2026, ты ёбнутый или просто считать не умеешь?

раскрыть ветку (1)
Moonlight finds you!
Автор поста оценил этот комментарий
А если с 1917 считать, так вообще спорт не нужен и готовиться не к чему.
А если с Рюриковичей считать, так и подавно.
А если слушать вот таких "пророков", которым все заранее понятно, НО ТОЛЬКО когда событие уже прошло, то страны бы не было.
Или на хуй, олень
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу Плющенко не могу согласиться. Хоть по-человечески он мне и не импонирует, но на той Олимпиаде именно он принес командное золото нашей сборной. Вернее, далеко не он один, но его присутствие и великолепно на самом высоком уровне откатанные две программы принесли 2/1 место в мужской части команды, а остальные его поддержали (кроме танцев).

Так вот, если бы там был не он, а, кажется, Ковтун (или Коляда, я сейчас уже не помню), статистически из его предыдущих выступлений на ЧМ и ЧЕ он занял бы в мужской части не 2/1 место, а примерно 5-е. И тогда общих баллов команде точно не хватило бы для первого места.

Кстати, тот факт, что у нас была на олимпиаду только одна квота - "заслуга" как раз потенциальных сменщиков Плющенко.

Ну и в одиночном медалей точно бы не было, там уровень был не тот. У Плющенко могли бы быть, если бы не травма.

Но вот то командное золото без Плющенко было бы невозможным, так что именно за это ему (и федерации) надо быть благодарными.

раскрыть ветку (1)
Moonlight finds you!
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть.
Другое дело, как оказывается из большинства комментариев, эти победы и прочее нахер не нужны никому.
Никто не смотрит, никому не интересно и напрасная трата денег.
Видимо, в эту фазу луны или какого-то там До́ма, местным авторитетным 13-тилетним экспертам-политологам было все известно заранее.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты хуесос.

раскрыть ветку (1)
Moonlight finds you!
Автор поста оценил этот комментарий
А у вас тут прям кружок петушиный по интересам. Да, все участницами прирастает.
Надеюсь, вам интересно промеж себя.
108
Давно тут сидим...
Автор поста оценил этот комментарий

спортсменов зачастую готовят именно к олимпиадам

А офицеры РВСН вообще всю жизнь готовятся выступить, и скорее всего им так никогда и не доведется. И никто им не сопереживает почему-то. Но при этом, случись их дебют - они в отличии от спортсменов будут выступать под флагом России.

раскрыть ветку (1)
Moonlight finds you!
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по реакции большинства, спортсмены, коль скоро они, как считают некоторые эксперты, за счет бюджета тренируются и едут, сами виноваты в том, что едут и вообще должны рты свои закрыть и не ныть, они долбоебы и за них не обидно и поддержки они не заслуживают.
И все воняют про бюджет.
Это при том, что их в этом году 13, а не 212, как в 2022 на таких же зимних.
На летних в 2024 было 15 спортсменов. Бюджет явно сокращен, между прочим)

Остальных бюджетников, кто от западных санкций пострадал и страдает, у кого цены в магазинах выросли, у кого ебаный "купи-продай" бизнес пошел по одному месту и т.д., это не касается. Тут мы прям попадаем от сочувствия. А спортсмены пусть нахуй идут, это другое)
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец ты ебанутый, конечно

раскрыть ветку (1)
Moonlight finds you!
Автор поста оценил этот комментарий
Идёшь туда же со своей подружку сверху)
показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий
Тут в 30 ещё думаешь куда ломануться, может сферу деятельности сменить, заочно поучиться, а у них в 15 уже смысл жизни потерян, олимпиада пропущена, славы нет.
раскрыть ветку (1)
Moonlight finds you!
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, да. Когда тебе стукнуло 15 и ты их все потратил на подготовку в олимпиаде и тут, хоп, и не едешь, то, да, смысл предыдущих 15 лет потерян, разве нет?
Дальше, не спорю, есть масса вариантов чем заняться. Но это не отменяет потерянных 15 лет.
У спортсменов юных социализация страдает зачастую, т.к. они все время на тренировках, со сверстниками общаются мало, только родители и тренер 24/7 почти.
Вследствие чего они говорить связно не умеют, в целом глуповатые, т.к. вместо школы тренировки.
Вон, практически любое интервью фигуристки Медведевой послушайте, дяревня жуткая.
Взрослому человеку-то тяжеловато бывает выкидывать кучу сил и менять сферу деятельности, а ребенку?
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ответ, который тебе не пришелся по душе - это "доебался"? Первый раз в интернете что ли?

раскрыть ветку (1)
Moonlight finds you!
Автор поста оценил этот комментарий
В интернете первый раз ты, сиделец.
Либо ты в коме был.
Элементарную иронию не выкупаешь.
Бедный, если ты через вот это реализовать себя пытаешься, то иди реально полечись уже.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
29
Автор поста оценил этот комментарий

Спорт на сегодня - это бизнес. Спортсмен на сегодня - бизнес-проект. Бизнес же очень подвержен влиянию политики.

Живем в капитализме, где бабло побеждает патриотизм, причем патриотизм не в извращенном, а в хорошем смысле слова. Печально всё это наблюдать, особенно по ТВ.

А как хорошо Олимпиаду задумывал Кубертен - спорт равный для всех, вне политики, олимпийский спорт будет без профессионалов, только любительский. И где всё это? Нету.

Вот и ноют, как ТС, защитники бизнес-проектов в спорте.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Moonlight finds you!
Автор поста оценил этот комментарий
А ты где "нытье"-то обнаружил, болезный?
А "защиту" ты где выискал в тексте?)

Ты бы регулярный прием таблеток не нарушал, а то вон как конесло, бедного)
показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, с каждым годом санкционное давление всё нарастает, Россию начинают отменять на других конкурсах и соревнованиях, всё ли дальше в порядке будет? Да ну, хуйня какая-то! Ебашь дальше, в 2026 будет всё ок, отвечаю! И так, на минуточку, каждый год из этих 13 лет. Надежный план, я считаю.

раскрыть ветку (1)
Moonlight finds you!
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да, конечно, все правильно. Только постфактум.
Ты и тебе подобные, другого и не скажут.
показать ответы
62
Автор поста оценил этот комментарий

Чел, ну вот взять того же Гуменника, например. Ему лет 12, в тот год наших атлетов снимают с Олимпиады из-за санкций по политическим причинам и какова его мысль дальше? "Бля, надо готовиться к Олимпиаде 2026, стопудово всё ок будет!" Так что ли? После этого об наших спортсменов каждую Олимпиаду вытирали ноги (вплоть до откровенного подсуживания) и он такой "не, ну в 2026 точно будет всё ок, продолжаем ебашить!"

раскрыть ветку (1)
Moonlight finds you!
Автор поста оценил этот комментарий
Все зависит от ситуации.
Откуда он или тренер могут знать будет ли все в порядке на следующей Олимпиаде?!
Нет, понятно, что есть такие оригинальные и крепкие задним умом ребятки, как ты, которые все выводы делают своевременно, но всегда постфактум и в 2026-м году используют слово "чел".
Но не все такие "грамотные, как ты.
Лицемеров понапросыпалось-то, омг.
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Чел, какой еще постфактум? Ты в полном информационном вакууме живешь что ли? Все события происходят внезапно без причин?

раскрыть ветку (1)
Moonlight finds you!
Автор поста оценил этот комментарий
Чё ты доебался?
Я ж сказал, что ты прав полностью.
Да, ты все знаешь и охуеть какой грамотный.
И используешь в 2026-м слово "чел".
Видимо, освободился недавно.
Поздравляю.
показать ответы
56
Автор поста оценил этот комментарий
Вся эта риторика была заебись 10 лет назад.
Кем надо быть, чтобы "готовить всю жизнь" ребёнка родившегося в 2012 году, например?
долбоебом или циничной тварью?
раскрыть ветку (1)
Moonlight finds you!
Автор поста оценил этот комментарий
Тут вопросы больше к родителям, кто гиперкомпенсацией страдает.
Хз, не пойму почему на меня-то так накинулись, я чисто с человеческой точки зрения к вопросу подошёл.
А тут такое блядство началось.
Видать, комьюнити забыло что такое дрочить, раз столько агрессии полетело.
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества