Про мужское "3 в 1" для всего

Короче, про мужское на женском!
Вообще у меня муж очень молодой, оттого, скорее, я ему рекомендации даю, как человек с опытом😌 Мол, аллергичная кожа головы - нужен правильный шампунь. Если шампунь жёсткий и длинные волосы - необходим бальзам. Хочешь крутую бороду, как у викингов - пользуй масло. Чтобы не раздражалась морда лица, как у подростка, вот пенка и тоник😌
Видит, видео снимаю и такой,- ну чо ты, это же ведь 23е было, надарила там, то-сё.😌 Нет, это на постоянной основе, честное слово😌 Не то, чтобы я жалуюсь, пусть, моется-мажется на здоровье, оно даже надо, сама прививаю!
Но со шкафами в доме ведь та же штука, не у всех так, девочки,нет!?😅😄 Нарисовался сперва в моей жизни с одним рюкзаком, типа, да мне одного выдвижного ящика хватит за глаза. А потом второй ящик под него освобождается как бы невзначай. Следом часть шкафа с этими самыми плечиками. А потом вообще тот, в котором хранилось всё, вплоть до пылесоса! Обувные коробки там, коробки от монитора, от мышки, от материнки, от корпуса, от кронштейна под новый монитор! 😄
В общем, девочки, бусинки, принцесски! Знайте правду! Им хоть в спальник на полу - это всё вода в глаза, лазейка на первое время😅 Любят они и красивое, и комфортное, и чтобы везде всё здорово вмещалось, как у вас, и чтобы также красиво, факт!😌☝️

Моя Семья

2.1K поста4.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.