Про медицину

  • Итак, мой старший брат поломал обе ноги. Первое, что я обнаружил - травмпункт, находящийся на 5-ом этаже поликлиники, второе - рентген был на 7-ом. Это аххуэнно))), я доставил его туда. Позже, когда я возил на осмотры и прочие повязки стало еще веселее, я нашел коляску для не ходячих, но и она стала бесполезным вложением денег - ибо вход для колясочников был на ремонте., более того, когда подняв и посадив брата в коляску на крыльце заведения, я не мог протолкнуть коляску вовнутрь так как проход из крыльца в фойе был отмечен большим количеством ям и колдоебин, но я прошел этот путь(братка мне помогал). К слову во мне 85 кг, братишке - 100.

  • второе. я почувствовал себя не хорошо(Т высокая, головная боль) - обратился в другую поликлинику нашего города... тут я охуел, правда... меня приняли, ну если не как уважаемого гостя, но очень приятно. выслушав меня, сделав несколько экспресс-анализов - выдали мне лекарства(бесплатно) наказав явиться через неделю. ПС, все хорошо и с братом и со мной, но как так-то?