3

Про карму (продолжение)

Некоторое время назад я опубликовал пост:

https://pikabu.ru/story/kak_ya_karmu_zarabatyival_navernoe_5...

С тех пор прошло уже 37 дней.

Пришло время призвать комментаторов и узнать, изменилось ли что-то в их жизни.

Кто-то шутил, кто-то серьезно писал, кто-то даже в телеграмме постучался.

Хоть вас и не много набралось, отпишитесь, что да как.

@Mimisika, @LenaKitchenko, @slashka776, @Fooriya, @CHERIOMYHA, @dastym, @Totory, @Raggedy, @besom.rider, @Noimaginator, @happylove09, @FairytaleHorse

Дубликаты не найдены

+1
Спасибо ), но, думаю, мало времени прошло..ненавязчиво наблюдаю, внушаю при случае ( в отсутствие дочери) ..на днях встретила с пивом, "сдавать" не буду, буду бороться тихо, ну и верить в хорошее
раскрыть ветку 5
0
Не отпускайте руки, все получится)
раскрыть ветку 4
+1
Вся жизнь борьба с чем-нибудь, с кем-нибудь - это закон)) Всё будет хорошо и так, как надо
раскрыть ветку 3
+1

Не изменилось из того, на что жаловался

Купил надувной матрас.

Ездил в Петербург.

раскрыть ветку 6
0
Тоже хочу в Питер. Уже несколько лет на гранд-макет хочу полюбопытствовать)
раскрыть ветку 5
+1

Не успел сходить. Ездил по делам.

Но без Ленд крузера Прадо очень тяжело. Не знаю как без него передвигаться, общественный транспорт ходит отстойно. А осенью надо будет картошку возить.

(Вдруг сработает)

раскрыть ветку 4
+1
Ну, мы сильно не общались) хуже точно не стало)

Может, надо повторить сеанс?)
+1

Ну меня чего спрашивать, я там в комментариях же не жаловалась, да и на тот момент ничего в уме такого не держала )

раскрыть ветку 2
0
А лут то пошёл?)
раскрыть ветку 1
+1

Да я не могу сказать, что он до этого не шёл ) А чтоб прям "попёрло" после этого - ну тоже нет. Всё как всегда ))

+1

Привет! Спасибо, что спросил :)

Пока не встретила взаимную любовь :(

раскрыть ветку 2
+1
Привет) Значит все ещё впереди, все будет
раскрыть ветку 1
0

Спасибо!

+1

Я всё ещё не беременна!

раскрыть ветку 16
+3
Поставлю за вас свечку
раскрыть ветку 7
0

Какие свечи помогают?

раскрыть ветку 6
+2
А трахаться пробовала?
раскрыть ветку 1
+1

Не помогает))

+1

А я всё ещё не стал отцом

раскрыть ветку 1
+2
И за вас
0
Для вас это проблема? Это действительно то, что вас больше всего беспокоит?
раскрыть ветку 3
+1

Это не проблема, это беда...

раскрыть ветку 2
0

Каждую неделю покупаю лотерейные билеты и никак не могу выиграть 50 000 000 рублей.(

0
Мне позавчера про домового рассказывали...
раскрыть ветку 1
0
А мои студенты кричали в форточку "халява приди")
0

послушаю.

0

Шёл 2018 год...
57 лет назад человек полетел в космос.

30 лет назад человечество вступило в информационную эпоху.

6 лет назад найден бозон Хиггса.

Ну а некоторые продолжают верить в карму и приметы. so sad.

раскрыть ветку 3
0
Вы, кажется, не поняли смысла обоих постов)
раскрыть ветку 2
+1

Не исключено - объясните пожалуйста.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
100

Как я карму зарабатывал (наверное)

Как говорится, хотите верьте, хотите нет.
Дело было во времена популярности интернета по карточкам, мелодичного перезвона модема и ICQ. Времени в аське было проведено немыслимое количество. Общался со всеми подряд, к кому-то сам стучался, кто-то ко мне. И как-то так выходило, что люди начинали мне рассказывать о своих житейских проблемах, кто о чем. Начиная, от потери студенческого билета и заканчивая тяжело больными родственниками. Историй я тогда выслушал, точнее вычитал, огромное количество.
Со временем стал замечать одну тенденцию. Вот, предположим, высказал мне человек все, что на душе камнем лежит. Я выслушал, посочувствовал, где-то что-то подсказал. И вроде бы на этом все. Большинство после таких излияний говорили "спасибо, что выслушал" и удалялись из контактов. Однако через 2-3 недели этот же человек опять меня находил и рассказывал, что жизнь не просто наладилась, а так, что он и мечтать о таком исходе не мог.
Предвижу обвинения в котоламповости. Ещё раз прочитайте первое предложение поста.
В общей сложности таких случаев было несколько десятков. Всё как под копирку.
Вот парочка из них.
Девушка во время сессии потеряла зачётку. Очень переживала. В универе развели какую-то волокиту по этому поводу. Так вот её зачётку за пару дней до экзамена нашёл парень, который давно хотел с ней познакомиться, но никак не решался. И, естественно, вернул. Начали встречаться. Чем дело обернулось - не знаю.
Еще одна девушка рассказала, что брат в больнице в каком-то небольшом городке лежит после операции. Были какие-то осложнения, нужна была кровь для переливания. На следующий день после нашей беседы в пункт сдачи пришёл человек именно с такой группой и резусом.
Парень рассказал, что у него друг пропал. Несколько недель искали. Через неделю нашли в соседнем городе в больнице с черепно-мозговой. Выжил, память вернулась. Выпил в поезде с попутчиком, дали по башке и ограбили.
Было несколько пропавших и найденных котов и собак, потерянных документов, проблем со здоровьем, всего уже не вспомню.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: