Про iamhere

В наше время стало очень мало качественного контента. Как сериалов, так и фильмов. Либо они тонут в наплыве посредственного по качеству всяких тиктоков, обзоров и прочего.


И это мой небольшой крик души - я бы просто хотел поделится что есть канал с интересным контентом про путешествия.


Есть очень веселые ребята которые закончили географический факультет МПГУ и нашли вдохновение показывать красоты мира. Они снимают офигительного (без преуменьшения) качества видео, по уровню очень профессиональных режиссеров:


- Картинка, съемки с дронов, качественная компьютерная анимация

- Звук, очень умелый подбор саундтреков, очень приятный на слух закадровый голос который ведет главное повествование

- Очень профессиональный монтаж

- Повествование, которое ведется очень умело, к месту, с юмором, в которое погружаешься с головой


Ощущения такие, что будто ты сам путешествуешь с ними. И сами ребята - молодые, веселые, со своеобразным стилем )


Так что,


Дорогие Пикабучанетяне, пожалуйста, если вам не сложно, я бы очень хотел попросить вас приглядеться к ним и посмотреть пару их видео :)

P.S. Это мой первый пост. И если я сделал что то не так, пожалуйста не кидайте тапками :(

P.P.S. Также, с моей личной точки зрения, это один из лучших каналов что я видел. И как бы это смешно не звучало, деньги фонда кино должны бы расходоваться ну как минимум на таких вот ребят, вместо на сами знаете что... И в этот раз я не могу пройти мимо и ничего не сделать. Пожалуйста извините если я был навязчив.

Лига путешественников

22.1K постов51.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.