Про деточек корзиночек2
Вчера, НСК, Горский 78, уже час как ночи, посередине дома, парканулись толпа малолеток идиотов, музыка орет, танцуют, орут, верещат. Меня это зае#ало, вышел покурить на балкон, посмотрел. Ментов смысла вызывать нет, пальчиком погрозят и отпустят. Но! Действия, порождают последствия!, короче, все обошлось в 18 рублей 😁 я вытащил яйца с холодоса, первое они стерли, и начали дальше, после второго начали высматривать, типо кто и от куда, но не нашли. И! Когда прилетело третье, они свалили, причем махом. Это я к чему, если кто прочитал. Ребёночка, пидорасом становится не сам по себе, а от родителей.
Ахаха, даю бесплатный лайфхак, записывайте!
Место действия: удалённый спальный район Москвы
Время действия: Вчера, 23:30
Действующие лица: Орущие алкаши во дворе. Я, пытающийся заснуть. Соседи.
Алкаши под окнами выясняют отношения, муж, жена, еще какие-то лица, орут неистово, выясняют отношения, заебали.
Я: открываю пачку петард "Корсар-3" оставшихся с нового года. Без палева на балконе (присев, чтобы не было видно пламени) поджигаю в пальцах 3 штуки за раз, кидаю вниз. Раздаётся очередь громких хлопков.
Алкаши: "Сука чё за стрелок? Выходи, мы тебя растопчем нахъуъуъхуй!"
Полиция: (приезжает через 5 минут)
Алкаши: (садятся в карету , уезжают в отдел полиции)
Соседи с балкона: "Заебись, теперь можно поспать"
Публикую анонимно, ибо да, ссу, что товарищ майор подтянет за хулиганку, но буквально за 5-6 минут вся пиздобратия была перенесена в ОМВД, а двор получил спокойствие.
Используйте данный лайфхак с осторожностью, не привлекая внимания санитаров!