1730

Про бензин7

Живу в Ростове на Дону, на прошлой неделе заправлялся все было ок почти, был некий ажиотаж, но достаточно заехать было в непопулярное время и вполне себе спокойно заправлялась машина. Ну за неделю ситуация отягчилась, и должен сказать что я все еще надеялся что можно как тут в советах кто то говорил ночью поехать когда заправщики приезжают и спокойно заправиться пока все спят.

Итак, 2 часа ночи, будильник будит меня в мой выходной я разлепляю ебало и еду искать заправку, должен сказать что я изначально надеялся на ближайшую у дома потому как на нее очереди огромные всегда, и она точно работает, очереди днем к слову могут легко вылазить на кольцо в 500метрах от заправки и далее, и я объехал 10 заправок ближайших и ни на 1 из 10 не было бензина, но очереди, очереди черт возьми уже были, по 10-15 машин на дороге люди просто ночевали в машине чтобы заправиться.

Думаю ну ладно проснусь в 5 утра может заправщики запаздывают сегодня или в принципе позже приезжают.

И вот я 2 раз за ночь поехал, и на заправке рядом с домом уже все таки был бензин, только вот была и очередь уже до кольца а это минимум 500м очереди из 50-100авто, думаю ну съезжу на другие заправки посмотрю как там обстоят дела, иии дела следующие:

Из 5 рядом заправок Роснефти работает 2, и на них есть бензин, из где то 4 местных заправок работает 1, из 3 лукойлов работает 0.

Итого статистика такова что из 12 рядом находящихся колонок работают 3. И к середине дня у них уже заканчивается топливо и они закрываются.

А потом читаем новости: «люди создают излишний ажиотаж.» Ну да ну да, все эта челядь глупая, а не то что 70% заправок тупо закрылось, и не работает.

P.S. благо машину мне нужна только как средство комфортного и экономного передвижения, работа у меня из дома, жена в отпуске, и я считаю что это машина должна работать на меня а не я на нее стоя 1-2 часа в очереди на заправку, по этому я просто поехал домой, и буду теперь пользоваться такси если куда то нужно будет или общественным транспортом, с которым думаю вскоре тоже может случиться проблемы т.к. в той же очереди на кучу машин встали 2 автобуса.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества