Про баяны [Есть ответ]

Ответ: #comment_160099364


Сегодня была волна постов про ботинки и вот что я заметила:

- я листаю свежее и видя аналогичный пост тому, что был ранее, сообщаю модератору, мол баянистый какой то он

- далее следует еще череда таких же постов, где модераторы призываются с рандомными ссылками на то, что уже отправлено в Баян

- авторы скринов пишут что БМ молчал


Пошла я искать по тэгу "комментарии на Пикабу", с любым рейтингом и не нашла ни одного поста.


Пошла я в сообщество Баяны и нашла самый первый пост про ботинки. Вот он Как отремонтировать обувь

Добавлен 8 часов назад

Про баяны [Есть ответ] Баян, Пост, Длиннопост

А вот этот пост добавлен 2 часа назад Чем клеить зимнюю обувь!

Про баяны [Есть ответ] Баян, Пост, Длиннопост

И в комментариях к первоначальному посту 8 часовой давности, приходит товарищ и гордо сообщает, что пост является Баяном, ссылаясь на пост 2хчасовой давности

Про баяны [Есть ответ] Баян, Пост, Длиннопост

Круг замкнулся.

В итоге, как я понимаю, все посты про ботинки, суперклей и член находятся в Баяне. Как то это не логичненько.


Не то чтобы это какой то важный пост и у кого-то случилась упущенная выгода плюсиков, но может пересмотреть этот вопрос...


@moderator что думаете?

Модерация на Пикабу

4.7K постов1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.