Правила сообщества
Запрещено:
1) Политические посты (автор будет блокирован, посты будут выноситься в общую ленту). Примечание: пост считается политическим, если на него установлен тег "Политика" автором поста, голосованием пользователей, или модератором Pikabu;
2) Посты, не связанные с тематикой сообщества (будут выноситься в общую ленту). Примечание: сообщество посвящено новостям и скриншотам, которые связаны с социальной сетью "Twitter";
3) Новостные посты не связанные с тематикой новостей про Twitter. Для них есть сообщество Новости.
--
При нарушениях правил сообщества вызывайте аккаунт
--
В остальном анархия в пределах правил Pikabu – они находятся в компетенции

Вот вы смеётесь, а у нас с мужем и правда такая история была. Вечер пятницы, до конца рабочего дня полчаса, скоро домой. Готовить неохота, думаю, закажу пиццу. Когда уже вышла с работы, решила мужу написать (он раньше меня приходит с работы), что бы не удивлялся курьеру.
Муж: а чего мне ему удивляться? Я знаю, что он приедет.
Я: В смысле? Как ты узнал?
М: Так я пиццу заказал. Готовить неохота.
Я: И я пиццу заказала.
По итогу один и тот же курьер из одной и той же доставки привёз нам две абсолютно одинаковые пиццы. Да ещё и с двумя добавками. Тоже одинаковыми.
Муж и жена - одна сатана.