8896

Приятного аппетита, Димон!

В Пушкин приехал Дмитрий Анатольевич поужинать. Перекрыли дорогу в обе стороны. Объезда нет.
Люди очень ему рады.
До дома не доехать. Детей из садиков не забрать. Стоим.
Как же в Москве-то? Они же там каждый день завтракают, обедают и ужинают.

Приятного аппетита, Димон! Дмитрий Медведев, Пробки, Власть, Комментарии, Длиннопост
Приятного аппетита, Димон! Дмитрий Медведев, Пробки, Власть, Комментарии, Длиннопост

Найдены дубликаты

+1313

А перекрытый участок федеральной (на минуточку) трассы не хотите? И понятное дело - без вариантов объезда... Дмитрий Анатольевич приезжали-с новый Мираторг осматривать...

раскрыть ветку 121
+1908

Барин с барыней забавляются в постели.

Слуга стоит рядом с кроватью, держит свечку.

— Хорошо ли тебе, барыня?

— Плохо.

— Ванька, встань справа!

Через некоторое время:

— Плохо!

— Ванька, встань слева!

Через некоторое время:

— Плохо!

Барин — слуге:

— Дай сюда свечку, а сам ложись на мое место!

Сам со свечкой стоит у изголовья и через некоторое время спрашивает:

— Ой, хорошо, хорошо!

Барин — слуге:

— Учись, дурак, как свечку держать надо!

раскрыть ветку 47
+156
Вижу следующую аллегорию. Дело не в том что Дима мудак, а в том что народ терпилы и хавают Димины (и ему подобных) заёбы. Сложно представить чтобы подобное происходило, например во Франции. Но мы же не хотим как во Франции. Мы лучше будем многотысячной толпой стоять и смотреть как на наших глазах горстка пидорасов забивает дубинками одного из нас. А уж пока Дима кушает и подавно подождём, нам не трудно.
раскрыть ветку 10
+223

барин-это народ? А слуга народа- депутат? Тогда всё правильно..

раскрыть ветку 16
+7

зачет )))

раскрыть ветку 17
-4
Это намек на оленизм?
+370

О, поделюсь накипевшим, пардон, что под топовым. Не думаю, что это был Димон, но товарищ достаточно статусный, чтобы ради него перекрывали проспект. Каждый будний день в 8.15 утра плюсминус 15 минут одну из основных городских «артерий» перекрывали в сторону центра (где работают, блин, все), чтобы этот кто-то добрался до работы. Останавливали всех, затем освобождали выделенку - сгоняли такси, автобусы и троллейбусы в (стоящий!) поток, чтобы барин с мигалкой проехал. Заодно парализовывало несколько пешеходных переходов. Каждое утро выходила заранее, чтобы не опоздать, и зависала на пешеходном переходе на неизвестное время. Бесило люто.

Причём мой наземный переход открыли взамен закопанного на время строительства подземного, тротуаров вовремя не подвезли, поэтому пути подхода, отхода и обхода - только пару кварталов по слякоти, снегу и гололёду.

Год назад так было. Сейчас и тротуары есть, и я в другое место жить сбежала, а как вспомню - аш три сёт))

раскрыть ветку 46
+405

Раньше Матвиенко по утрам так напротив Авроры проезжала. Ъуъть как вспомню.

По 15 минут на переходе то под дождем, то под снегом стояли ждали пока эта тварь пронесётся кавалькадой.

раскрыть ветку 21
+26
Иллюстрация к комментарию
+27
А не проще барину жилье в центре приобрести?
раскрыть ветку 5
+24
У нас в Москве проще. Они теперь на вертолетах летают.Поговаривают в Москве самый большой парк такси вертолетный
раскрыть ветку 6
+23
Несколько лет назад путятишна приезжала в иркутск. Перекрыли байкальскую (центральная улица) подземные и наземные пешеходки тоже. Вдоль всей люди в форме, которых с других городов привезли. Стояли с интервалом 1 метр, по обе стороны дороги.
и самое главное, стояли холопы вдоль дороги, и ждали, когда луноликий проедет. Когда кортеж ехал, все на телефоны сниимали и радовались.
раскрыть ветку 2
+4
Только за это ему надо было "мухой" прописать, козлине.
0
Тоже были случаи, когда все перекрывали. Я на похуй всегда проходил/проезжал, бывало подбегали ко мне с криками, орали, чтобы я вернулся. Я просто говорил, что иду домой/на работу, посылал нахуй и шел спокойно дальше. Порой даже пытались оружием угрожать, но я на похуй все равно продолжал идти, куда мне надо. И все точно так же должны делать, синхронно и без боязни этих тварей. А начнут выебываться - дать пиздюлей толпой. Блин, да когда же наши народы перестанут быть рабами и с колен встанут. Хотя, о чем это я. Большинство придерживаются принципа "ничего не знаю ,моя хата с краю".
0
Аш два о. Но Вы правы, реально бесит...
-3

Надо было на переходах саморезов раскидать время... И так каждый день

раскрыть ветку 2
+64

Страна в нищете, но год за годом

Из спецмашин под охраной ментов

Ведут своих жён слуги народа

К лоску витрин дорогих бутиков

В то время, пока продажные суки

Пилят страну ради собственных благ

Кипит наша кровь и сжимаются руки

До боли в кулак

Сколько можно спать?

В стране нищих и уродов

Голубых кровей

Сколько можно ждать?

Наша ярость с каждым годом

Будет лишь сильней

Так давай же, просыпайся

Посмотри в окно

Сколько можно спать?

Мы терпели слишком долго

Время Х пришло

Сколько можно молчать?

Весь город стоит, мы заперты в пробках

Кто-то умрёт, не дождавшись 03

В то время, пока к Тверской и Рублёвке

Мимо летят на банкет короли

Все люди равны, но как и раньше

В мире есть те, кто равнее других

И праведный гнев становится маршем

Голодных и злых

Сколько можно спать?

В стране нищих и уродов

Голубых кровей

Сколько можно ждать?

Наша ярость с каждым годом

Будет лишь сильней

Так давай же, просыпайся

Посмотри в окно

Сколько можно спать?

Мы терпели слишком долго

Время Х пришло

раскрыть ветку 6
+4

Откуда?

раскрыть ветку 3
+1
Эх, юность моя юность. Группа Louna
+1

"Ты стреляешь, но боишься попасть

Ведь безопасно хуесосить лишь безличную власть"

Какие четкие строки про всех этих "борцов" со сцены

+22
Главное когда будете торопиться наверстывать потеряное время соблюдайте правила дорожного движения. Помните вас ждут дома. Уважайте себя и других. Не будь как Димон.
раскрыть ветку 1
+4

Спасибо. Я стараюсь успевать, но очень редко когда тороплюсь.

+9
Мы из тц Румянцево выезжали час из-за этого мудачины,во Внуково путь держал.
раскрыть ветку 2
+4

Я пару раз застрял на час на Киевском шоссе перед Внуково, когда сиятельные лица изволили из аэропорта выезжать.

раскрыть ветку 1
+5
Если его раньше могли киллеру заказать, то скоро его простые люди заебашат...
раскрыть ветку 1
+5
Зассут. Мы же в России(
+4
А перекрытый участок федеральной трассы с объездом в почти сотню км, который тоже "внезапно" перекрыли? Сначала в одну сторону на несколько часов, а потом в другую. Владимир Владимирович дзюдо смотреть изволили-с и гостей привезли заморских.
раскрыть ветку 2
+4

Ну что вы, в самом деле... Владимир Владимирович у нас ни при чём. Ни где, никогда - ни при чём...

+2

В Москве порой даже ради заморских гостей перекрывают которые не в компании нашего великого едут.

+2
Они там прямо на трассе решили отобедать, на капоте мерса?
+2
Ну так мираторг ему принадлежит.
раскрыть ветку 4
+6

Да не, это братья Линник... Анатольевич не при делах...

раскрыть ветку 3
+1
Чуть, муть и компот! ;)
0
Они уже реально царями себя чувствуют. А ведь никто этого димона и знать не знал. А вообще по уму на рею их всех надо.
-4
Даешь майдан! Мочи мусоров! Жги чиновников!
+210
Экзамены в ГАИ ужесточают.
С 1 ноября для получения водительского удостоверения в Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре придётся сдавать дополнительный тест на площадке: «Пробка». Испытуемый должен будет просидеть в специальном металлическом ящике не менее 2 часов, не делая попыток сдвинуться с места.
Каждые 3 минуты мимо будет со свистом и звуками сирен пролетать таз с говном, имитирующий проезд правительственного кортежа. Тест будет считаться пройденным досрочно, если испытуемый в течении хотя бы первых сорока минут ни разу не произнесёт слова "Пидарасы".
Представитель пресс-службы ГАИ Радар Засадов сообщил корреспондентам, что в случае успеха инициатива может быть внедрена на всей территории РФ.
раскрыть ветку 6
+20
Ты зачем им идеи подкидываешь?
+4

лови депутата

+3

Где ж они столько говна найдут? или запасутся?

раскрыть ветку 3
+11
Пф! В Госдуме его целых 450..куч
раскрыть ветку 2
+613

Вообще помню как этот "не димон" приезжал в Петрозаводск, много лет назад. Зима, мороз, центр перекрыт наглухо, народ стоит на остановках минимум час, на улице градусов 20-30, огромные пробки, никто никуда не едет, отчаявшиеся топают пешком. А это час пик, конец рабочего дня, все домой хотят. Нахрена оно вообще приезжало, народ позлить-поморозить, больше ни на что не годится

раскрыть ветку 170
+698

Ну, можно было например не голосовать за путина на последних выборах тогда бы димона больше не было во власти.

Помнится тут на пикабу с пеной у рта доказывали, что путин его снимет после инагурации, а он опять всех переиграл и вместо отставки димона пенсионный возраст поднял)

раскрыть ветку 169
+187

Я не голосовал за него никогда

раскрыть ветку 50
+110

это да, просто вселенская тупость. "выберем путина чтобы он не ставил медведева премьером". даблять любой сука человек на ёбаной планете не поставит медведева даже двор мести, но нет, блять, только лишь сказочный плешивец может изгнать негодяя, он один у нас годиться страну с колен подымать 20 лет. аааааа, я как вспомню эти недовольные рожи в апреле 2018, так и кипит всё, и грустно одновременно.

раскрыть ветку 34
+272
Ой ща дураки минусов накидают, наверно.

Мне когда то за путин лох, около 300 прилетело(
раскрыть ветку 72