Привет Пикабу1
Здравствуйте , дорогие . Довно меня тут не было . В крайний был моложе на 10 лет . много времени утекло и Пикабу изменилось и я сам изменился . Из гражданина украины , уже гражданин и солдат РФ , все также у себя на земле . всем привет .
Человек написал - коротко , спокойно поделился своим состоянием на данный момент - вот мне прям тепло на душе стало от этого поста .
Человек стал гражданином России и солдатом России .
Здорово - просто офигенно до дрожи ...
Но вот чего я не понял , так это запредельное кол-во минусов по отношению к плюсам на русском ресурсе - даже промелькнула мысль , что патриоты Украины , в моменты появления электричества , массово погружаются в русский сегмент интернета , чтоб нагадить и поминусить .
Я не знаю таких граждан России , которые тусуются на украино-язычных ресурсах - этих же , хоть ж.пой жуй в любом видео на русском языке .
Украинцы , дорогие , чего вы трётесь постоянно вокруг да около ?
В чем смысл то ? Сидите на своих мовных форумах - мы же к вам не лезем - а то похоже на набег тараканов .