Привет, Москва! Попытка номер два

Всем привет.

Первая попытка была не слишком удачной. Несвоевременной и неловкой. Но всегда можно попробовать снова, и вот…

Итак, о себе (хотя, во многом, этот раздел будет и о Тебе, так как я не считаю, что противоположности притягиваются)

Уж полных 33 года топчу эту грешную землю, и этот юбилей оказался печально-одиноким. За это время дорос до 179 сантиметров (так и не понял, по какой логике определяется граница «высокий») и примерно 75 кило (качество которых постепенно улучшается тренировками). Брюнет (длина волос зависит от настроения, но никакой стрижки под машинку), умеренно близорук. Скорее интроверт, хотя с радостью включусь в интересную тему, если мне будет что сказать.

Тружусь аналитиком в АйТи, что дает задатки душнилы. Как хорошо, что они уравновешиваются гуманитарно-психологическим образованием и творческим бэкграундом (ах, сцена-сцена)

Как провожу досуг? Не то, что бы закоренелый домосед, но большая часть интересов именно такая, домашняя. Посудите сами:

  1. Книги. Преимущественно фантастика и фентези, но по надежной рекомендации и другие жанры интересны. Отдельное место в сердце занимают всевозможные апокрифы и стилизации

  2. Кино и сериалы. Да, можно бы в кинотеатр, но куда приятнее смотреть то, что ты хочешь в оригинальной озвучке (пусть с субтитрами) и без хруста попкорна над ухом)

  3. Повод собраться с друзьями! Настольные игры. Предпочтение - серьезным и сложным коопам типа Мрачной гавани

  4. Повод собраться с друзьями 2! НРИ. Pathfinder, WoD, Savage world - почти что угодно, лишь бы сеттинг мне подходил и вариативность персонажей была хорошей

  5. Иногда нахожу время запустить старую добрую пекарню и поиграть во что-то. Старательно обхожу последнее время сессионки, ибо «беги, дурак, оно тебя сожрет!

Впрочем, выйти из дома тоже можно: пешие и велопрогулки. Внезапно интересная постановка в театре. Концерт любимой группы (рок, метал)

Равно ценю как общение в мессенджерах (проще подобрать именно те слова, что я хочу) так и реальное (сложнее со словами, зато видна реакция на них)

Из обременений и иждивенцов за спиной - только мохнатая котская задница, порой излишне общительная (не иначе как отдувается за двоих)

Кого и что я ищу здесь? Все начинается с дружбы, общих интересов (пусть не полностью совпадающих, но принимаемых с уважением. И всегда есть шанс заинтересоваться чем-то новым). Что до более приземленно-физического - хотелось бы, что бы ты была примерно моих габаритов и не старше меня. Без детей - такие достижения в жизни вижу для себя только совместными ;)

Привет, Москва! Попытка номер два Знакомства на Пикабу, 31-35 лет, Мужчины-ЛЗ, Москва, Длиннопост

Канал для связи: тг https://t.me/Tengu89

Лига Знакомств

13.4K постов40.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.