1432

Привет из Кореи!^^

привет всем ! как у вас дела?

давно не выложила пост !

я была очень занята:*((

меня пригласили в Голливуд !

Поэтому была в LA, от туда полетела в Москву, а сейчас в Корее !

только 2 недели назад вернулась из России, очень скучаю там :((

в России я в первый раз была в вегитериснском ресторане.

хм... честно мне не понравилось

Привет из Кореи!^^ Кореянки, Минкенха, Minkyungha, YouTube, Ютубер, Длиннопост

это танки!!! я первый раз видела так много танков ездят в городе ! Очень шумно было но круто было ! репетиция для "дни победы " из за репетиция всю дорогу заблокировали . села на такси, таксист просил 3000р чтобы 7 минут ехать.

не буду забывать это таксист ! :((( обманщик.. :((

это когда мы были в Голливуде но..

на самом деле , мне больше нравится Россия чем Америка. в Америке скучно чем в москве. :) люблю больше Россию !♡

@minkyungha insta

Найдены возможные дубликаты

+189
Эта таксист есть пидарас. Пиши еще. Больше про Корею. Предыдущие посты очень понравились
раскрыть ветку 15
+108

Надо было этого таксиста и посетителей ресторана познакомить друг с другом.

Иллюстрация к комментарию
+23

Так нафига они сели к бомбиле который стоит там целый день и вот таких дурачков ждет?

Убер, Ситимобил, Гетт все прекрасно вызывается и приезжает за 3 минуты.

Реально не понимаю тех кто садиться к таким "таксистам".

Мне как-то надо было от аэропорта (станция метро) до арбата как раз доехать.

У тц стоят таксисты, я спрашиваю сколько будет поездка стоить. 1200 рублей.

Ну нахуй сказал я этому пидрилле и вызвал убер за 230 рублей.

раскрыть ветку 11
+18
Для этих такси нужен телефон с интернетом, а она как бы иностранка, у неё даже симки нет местной скорее всего
раскрыть ветку 9
-9
А потом ты попал в пробку и пропустил урок русского языка.
ещё комментарий
+4
Обычный бомбила.
0
Хотел сказать гей, но нет пидорас.
+90
А где-то на реддите она пишет, что любит Америку больше чем Россию)
раскрыть ветку 4
+47
Более того, возможно там она ещё и на комментарии отвечает
+1
Ну вообще ее ник легко гуглится, она есть в вк, на ютубе, инстаграм, у нее есть группа где она набирает людей на изучение корейского, и еще куча сервисов, но реддит не выпадает.
раскрыть ветку 2
-1

Продолжим конспирологическую теорию - а если у неё на реддите другой ник?

раскрыть ветку 1
+101
в России я в первый раз была в вегитериснском ресторане.
хм... честно мне не понравилось

Русским в России тоже не очень нравится в вегетарианских ресторанах)

раскрыть ветку 5
+7

Прямо заговор какой то.

-5
Ну смотря кому
-8
вегитериснском

всё!

-23
Русским в России тоже не очень нравится
так правильней
раскрыть ветку 1
-4

нет

ещё комментарии
+29

3000 руб?! 300 рублей правильная цена. увидел, что ты не местная и давай цену ломить. надо пользоваться яндекс такси, убером или подобными. за 3000 руб можно и пешком пройтись :)

раскрыть ветку 2
+16

Ну ты же знаешь, какие таксисты в Москве охуевшие в моменты чп или чего-то вот такого)

0

3000 это еще легко отделались.

Это не из-за иностранного происхождения - там просто стоят ахуевшие водятлы которые ждут целый день ради одного-двух клиентов которых они обуют на 3-8 тыщ.

Вечером просто пьянь из баров валит и им уже похеру сколько платить, главное что бы их телепортировали до дома.

+61
В америке скучно чем в Москве

В России тоже скучно чем в Москве, потому что Москва - не Россия. Это понимают даже интуристы.

раскрыть ветку 8
+20

В Москве лучше, чем в Америке, а в России - нет. Вот дилемма

ещё комментарии
+1

А мне не нравится в Москве, слишком перенаселенный город.

Если бы не зарплаты, он бы опустел очень быстро.

0

Если не Россия, а что тогда?

раскрыть ветку 4
+2

Москва

раскрыть ветку 3
+18

Если одна из девушек на фото, это ты, то считай что я влюбилась;)

раскрыть ветку 30
+25

Вот Минкенха, угадай она слева или справа на фото из поста )))

раскрыть ветку 12
+28
Справа)
+9
Красивучая какая!!!!!
раскрыть ветку 4
+1

Хи. Это намёк на то, что азиаты для белых на одно лицо? :) Со мной это не работает, я же специалистка по азиаткам😎

0

Возле кухни

0

На фотке из поста губы пухлее

ещё комментарии
0
Она, она. На заднем плане идёт.
-1
Жаль что она- мужик
-12
Ты что голубой что ле?
раскрыть ветку 14
+7

Ещё хуже, он себя бабой считает

раскрыть ветку 7
+2

Розовая блин

-7

оно баба с яйцами

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
ещё комментарии
+10

извини, но можно подумать что в Корее не надувают иностранцев, ага-ага)). В Японии, да, такого нет.., по крайней мере, мне такое там не встречалось. А у вас, только и держи ухо востро, особенно в аэропорту

PS. я за справедливость))

+3
А на фотках тем временем едет кое-что пострашнее танков.))
+7
из за репетиция всю дорогу заблокировали . села на такси, таксист просил 3000р чтобы 7 минут ехать.
не буду забывать это таксист ! :((( обманщик.. :((
типичный таксист увидевший хрупкую иностранку. Когда же Вы уже сдохните, мрази!?
раскрыть ветку 4
+22

да и таксист на этом свете задержался

-1

Да любой иногородний а тем более иностранец в глазах таксиста мешок денег.

раскрыть ветку 2
0
В глазах ублюдка, я не хочу чтобы они работали в такси
0

Иногородние давно научились пользоваться убером и яндексом.

А если их там нет, значит с большой вероятностью едут к знакомым, которые знают нормальное такси.

+1
Тип справа похож на парня из серии роликов про фокусника, которому его друг/брат портит все номера. Только очень располневший вариант.
0

Привет! Мой коллега едет в Корею в командировку. Посоветуй, пожалуйста, что его попросить привезти из Кореи? :))) Спасибо!

0
Ну да, в ЛА скучно, там ведь таксист не просит 50 баксов за 7 минут езды...
0

Привет из Ансана. ))

0
На последней фото не парень, который показывает фокусы вместе с другом?
0
Закинула Корейского леща
0

На крайний случай, у каждого аэропорта есть остановка автобуса, маршруток до метро... ну, если, конечно, знать до какой станции метро ехать. Мой знакомый кореец признался, что у него сложности с московским метро и сеульское ему нравится больше, оно более логичное. Я же в Сеуле долго втыкала логику сеульского метрополитена.

0

бля пост вообще не о чем

0

Девушка! Вашей маме зять не нужен?

0

Красивая кореяночка)) Приезжайте к нам на Чукотку, Америка вообще отдыхает))

раскрыть ветку 1
+4

Хи. Звать красивую кореяночку на Чукотку!?! Там же и так очень много своих красавиц с азиатской внешностью от которых аж сердце замирает. Эвеночки и якутяночки, чукчаночки и эскимосочки, корячки и ительменочки, среди них есть прям ууххххх:)

0
А то веганское кафе случаем не Сок на Третьяковской? Тоже бывал там, только вот не знал что оно вегетарианское и не понимал почему такие блюда странные. Заказал пельмени, а они ну не мясные ни разу. Только уходя понял что это была соя😐
0

@kyunghamin, предлагаю тебе посмотреть нарезку парада из города Иркутска, это там где озеро Байкал и тюлени)))

https://www.youtube.com/watch?v=CaUgJhTZ1bw

А вот кадры салюта, на реке Ангаре-дочери, отца Байкла: https://www.youtube.com/watch?v=OBFoB-uSf2I

P.S. видео не мое, хотя с твоим русским ты и сама поняла))) И приезжай в гости, омуля ты 100% не пробовала)

раскрыть ветку 1
0

в первом видео на 1:03 у вас там свой шойгу

-1
Ты милая)) надеюсь у тебя на 9gag нет аккаунта, где ты пишешь "Россия скучно, в Америке мне нравится больше"))
-1

Спасибо большое за интересные посты! Всегда с нетерпением жду новых :)) И ещё очень поражает, насколько хорошо ты пишешь по-русски! А ты давно учишь русский язык?

-3

в США у тебя тоже много знакомых и английский ты тоже знаешь как русский? именно поэтому в США показалось скучнее чем в России

-3
Что простые люди думают у вас, о воссоединении серверной и южной Корее?
раскрыть ветку 3
+7
простых людей в серверную не пускают )
ещё комментарии
-36

Голливуд гавно. Вот Михалков  и Бондарчук это наше всё. Неудачная шутка, да?

раскрыть ветку 1
+13

Она ж не про кино говорит, а про место.

-37

Так любишь, что москва с маленькой, хоть ее и подчеркивает корректор)

Но я хотел написать не об этом. Если бы мне кто-то сказал, что на первом фото полноценный обед(молчу про ужин), я бы начал убивать. 3-4 глотка чашка с томатным? супом вроде. Хрень в блюде, похожа на то, когда я палкой грибы иличтоэтовообщезахерня с деревьев ебошил.3 куска теста и чай.

Можно было хоть чек огласить для тех, кто на новый год просто берет себе 3 беляша, вместо одного, в честь праздника?)

раскрыть ветку 5
+27

ну бро, ну что за поток сознания? Доебацца до иностранца, плохо знающего русский? Сам то хоть слово на корейском напишешь? По еде - есть разные люди. Разные люди любят разное, и разное себе могут позволить, в зависимости от достатка и стиля жизни. Обсуждать это в таком тоне - комильфо и признак ограниченности.

раскрыть ветку 1
0

Как этим можно что-то на корейском написать?

+7

Мусье, вы больны? Кореянка русский знает лучше вашего.

+12

ну и высер. пиздец какой-то

-4

Ты просто любишь жрать, бро. Не ссы, чем меньше съедят они, тем больше останется нам))

-70
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 15
+21
Она с подписчиками здоровается. А если интересно кто она, то посмотри её посты. Всё же просто)
+19

на этот вопрос не очень сложно получить ответ, просто щёлкнув на её профиль... но ты конечно не догадался

ещё комментарии
+6

спросил пикабушник, который зареган 5 месяцев :D

раскрыть ветку 7
-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-4
И дальше что? Давность регистрации что-то значит?
раскрыть ветку 5
+3

Напиши то же самое по-корейски без ошибок.

+5

тебе не надо - ну и иди себе мимо, пятимесячный!

раскрыть ветку 2
-1
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
734

Когда я говорю по- русски не в России! 

недавно путешествовала по эвропе, и когда я говорила по - русски всем интересно было от куда я знаю русский язык, потому что я кореянка но говорю по - русски !

из за этого для вас сняла видео реакцию от иностранцев ! ! посмотрите <3

990

Кореянка В Кокошнике!

Было возможность попробовать померить кокошник ! В Корее попробовала говооят, что делать один кокошник по времени занимается 1-3 месяца! :)

Но когда я как только увидела кокошник я влюбилась в нем ..♡ очень красивый !

Говооят, это девушки когда выйдут за муж одеваются.! Это правда?

Конечно очень тяжелый и произносить трудно. "какyшник или кукшник" трудно было запомнить ! Но мне очень понравилось ^^

Кореянка В Кокошнике! Минкенха, Кореянки, Ютубер, Minkyungha, Кюнхв, Длиннопост

Это корейский традиционный кокошник ! ♡

Показать полностью 4
395

Кореянка болеет за Россию на Олимпиаде !

Россия проиграла, но выиграла в моём сердце. Из России должно было приехать много телеканалов, и снимать передачи со мной, но их отменили, потому что получилось так с Россией . Встала в 5 утром и всех заставила поддерживать Россию с чебурашкой. Из России очень многие приехали чтобы поддерживать своих. Это меня тронуло. Россияне так сильно поддерживали своих спортсменов танцами песнями и криками, сильнее, чем все остальные. Чувстовавала глубокое соединение. "Мы все, как один"! Спасибо, что вы дали такую возможность поддерживать вместе! Люблю Россию. Люблю россиян. Хоккейная команда и болельщики - вы были самые лучшие!

Скоро будет видел на Ютубе о Олимпиаде ожидаете пожалуйста!!^^♡♡♡♡♡

2843

Привет из Кореи Аленка в Корее!!

Привет! Как у вас дела? У нас происходит в корее олимпиад.! Очень жаль что Россия так получилось.. :( поэтому решила поддерживать русских спортсменов в Корее! В 15ое поеду и сделаю трансляцию! В 12 рм по мск на Ютубе ^^если сможете посмотрите пожалуйста^^

Еще еще еще!! Хорошая новость !!

Сегодня в магазине я увидела аленки!!!

Привет из Кореи Аленка в Корее!! Кореянки, Ютубер, Кенха, Munkyungha, Минкюнха, Instagram, Длиннопост

Там написано " Аленка шоколад ребенка"

Самый популярный субинер в России для корейцев :)) "цена тоже не такая высокая часть буду есть !! Хехе

Привет из Кореи Аленка в Корее!! Кореянки, Ютубер, Кенха, Munkyungha, Минкюнха, Instagram, Длиннопост

Еще это увидела!! Вода из Вайкала !!

Как я радуюсь увидев русские продукты в Корее... очень скучаю по России ^^ и люблю !

Тогда всем хорошего дня или спокойной ночи !! ♡♡

Пока пока!

Показать полностью 4
1114

Привет От Кореянки! С новым годом!

Первый раз в Казахстане отмечаю новый год! Правда очень интересно.

У нас в Корее Новый год отмечаем в Феврале.

А здесь как в России все украсят и готовятся к новому году .

Почти все закрыт!! Магазин школа тоже.

В России новогодний праздник до 10ого января а тут до 4ого !

У нас в Корее 31ое Декабря работаем а 2ое января уже на работу!!

Но мне нравится тут праздновать! Более интересно и весело!

Всем с Новым годом! И желаю вам счастья и здоровья!!

Встреча в Астане!

Привет От Кореянки! С новым годом! Кореянки, Кенха, Минкенха, YouTube, Minkyungha, Россия, Длиннопост

Новогодний золушка..? Золушка мужчина?

Привет От Кореянки! С новым годом! Кореянки, Кенха, Минкенха, YouTube, Minkyungha, Россия, Длиннопост
Показать полностью 2
656

Кореянка в России! - Хабаровск !

1) что мне понравилось - это не далеко как в Москву! Менее 3 часа и уже Россия!

И очень много китайцев и корейцев! 

И много корейских ресторанах

Кореянка в России! - Хабаровск ! Блогеры, YouTube, Ютубер, Кореянки, Minkyungha, Минкюнха, Длиннопост

2) река Амур! Сначила думала что то связанно с Амур Тимуром :)  реальная 5000₽!!

Кореянка в России! - Хабаровск ! Блогеры, YouTube, Ютубер, Кореянки, Minkyungha, Минкюнха, Длиннопост

И знакомый открыл ресторан для корейских туристов! Вот это большой и чуть чутт огромный краб кушала :)

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: