Пристальный взгляд

Как обычно ехал на маршрутке на работу. Напротив меня сидела симпатичная девушка и сверлила меня пристальным взглядом. Минут десять ехали, а она смотрит почти не моргая. У меня уже мысли в голове: наверное на коллекторское агенство работает, потому что я не настолько симпатичный, чтобы меня так сверлить взглядом, да и денег я одной конторе задолжал. И вот объявляют мою остановку, она тоже встаёт, направляется к выходу. У неё проездной. Я спешу поскорее расплатиться и выйти. Похоже она тоже торопится. Я вылетаю, и она тоже. Её встречает какой-то здоровенный мужик. Иду, они за мной, вдвоём. Сворачиваю на другую улицу, и они туда же. Дохожу до ларька, тут же рядом какой-то магазин. Останавливаюсь, они идут и останавливаются чуть поодаль, он ей что-то говорит и заходит в магазин. А она стоит на месте и смотрит на меня. Снова сверлит меня взглядом. Минуту стоим и смотрим друг на друга. Не выдерживаю, без вопросов подхожу и бью ей в рыло. Выбегает мужик с криками: "что ты делаешь с моей слепой женой?". Не знаю, что он там ещё орал, но я и ему в рыло зарядил. Потом подлетели ОМОНовцы и зарядили в рыло мне. Я проснулся в одиночной камере, и стоило мне вымолвить хотя бы одно слово, как в одиночку влетает мужик со своей слепой женой, которым я дал в рыло, и дали в рыло мне. Я вновь отрубился. Очнулся в больничке. В палату залетел санитар и дал мне в очередной раз в рыло. Сознание вновь покинуло меня. Я проснулся дома у себя в кровати, рядом стояла маман и что-то говорила, последнее, что я вспомнил, были её слова: сынок, проснись, ты обосрался!

И с этими словами она набила мне рыло...