раскрыть ветку (9)
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
Оу , я вижу вы прям эксперт!;) Чтобы по видео и фото определять загрязнение шерсти;) Браво! Браво!;)
раскрыть ветку (2)
Вы на полном серьёзе утверждаете, что вы не можете этого увидеть? Клочки сальной шерсти как у кота, который гуляет по улице.
раскрыть ветку (1)
Это только ваше мнение, я ее вижу в живую в отличии от вас. У нее длинная волнистая шерсть, она не гуляет на улице, ни когда там не была. Шерсть мягкая и шелковистая. Клочков нет, все места где могут образоваться колтуны, выбриты. Поэтому, предлагаю закончить данную дискуссию, ибо просто вам так кажется. Точка.


Милота
15.4K постов14.8K подписчиков
Правила сообщества
1. Мы против "негативного" и "грустного" постинга, способный ввергнуть в уныние рядового пользователя Пикабу (потеряшки, поиск хозяина, смерть питомца/человека и т.п.).
В случае нарушения данного правила пост переходит в общую ленту, возможна временная блокировка
2. Мы против комиксов и изображений с текстом
3. Никакого "клубничного" контента (эротики)
4. Во избежание разогласий просим воздержаться от неоднозначного контента, который может порадовать далеко не всех (сюда входит контент, связанный с фандомами в том числе)
5. Просим соблюдать позитивные настроения в целом!